FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге
Обочинных ездоков сделают виновными в ДТП

Обочинных ездоков сделают виновными в ДТП

2086
3
Верховный суд России вынес беспрецедентное решение – «ездоки» по обочинам, в случае ДТП будут априори виновны в аварии, даже если она произойдет из-за того, что водитель другого транспортного средства нарушил правила.
Метки: ДТП   виновный   обочина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
201
grishka 9 лет назад
Давно пора этих обочечников на место ставить. Сколько они ещё будут портить жизнь нормальным автомобилистам?
28
Vitya Arakhis 9 лет назад
Ну все, надо покупать вторую тачку и делать обочечников)
155
Павел Корнелий 9 лет назад
видимо на дрифт шел, из-за обочечника места для моневра не хватило)
−255
Олег 9 лет назад
А возможно избежать термин "обочена" и все таки сделать проезжую часть с разметкой и знаками?
410
Тордион 9 лет назад
...а еще автомобилист при маневре должен убедиться, что туда, куда он перестраивается не садиться самолет и не всплывает подводная лодка. Помеха сверху и снизу имеют приоритет!)
Автомобиль который трогается со стоянки (обочины) до начала движения должен убедиться, что не создает помех кому бы то ни было. Понять это суду не под силу.
Показать ещё

На что жалуетесь?