FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей за «Дом быта» и теперь обязана выплатить всю сумму Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей... Пуштуны: народ, живущий по кодексу чести Пуштуны: народ, живущий по кодексу чести Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Хозяин собачек поставил  необычную задачу — разделить уток на чёрных и белых Хозяин собачек поставил необычную задачу — разделить уток на... 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как сам спровоцировал с ним конфликт В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как... Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта доводили Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта... На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков на 2 млрд рублей На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков... Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Пандус для инвалидов, которым невозможно пользоваться Пандус для инвалидов, которым невозможно пользоваться Пенсионерка устроила скандал в аптеке после отказа пустить её в туалет Пенсионерка устроила скандал в аптеке после отказа пустить её в туалет Дрон полиции доставил шоколад водителю с упавшим сахаром Дрон полиции доставил шоколад водителю с упавшим сахаром 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями пушистые предпочитают проводить осень 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями...
Авария дня. Пожилой водитель погиб в ДТП с фурой

Авария дня. Пожилой водитель погиб в ДТП с фурой

4066
1
В Болотнинском районе Новосибирской области утром 16 января произошло смертельное ДТП.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
298
Алик 10 лет назад
на 0:36 все отормозились а даун щелкал и улетел, чуть второе дтп не устроил ослик
18
Kvarz 10 лет назад
Водитель попутного грузовика прекрасно видел, что Гранта трудно обгоняет и в дальнейшем идет в занос. Нормальный дальнобойщик начинает притормаживать. Дальнобойщик же ничего не сделал... вообще... скорее всего именно он стал причиной гибели мужика от бокового удара.
224
Арнольд Арчабасов Kvarz 10 лет назад
Не думаю. Скорей всего Гранта слишком резко вернулась в свою полосу, её замотало и выкинуло на встречку. Он и перед обгоном как то странно вилял, пенсионер одним словом.
429
алексей егоров fayst85 10 лет назад
а не бывало так что начинаешь сбрасывать и обгоняющий начинает пытаться встать обратно в свой ряд?ехать надо с той же скоростью
429
алексей егоров fayst85 10 лет назад
бла бла бла,если у тебя на это хватит времени,пока ты будешь определять что там
−314
vitoldius.livejournal.com Евгений 10 лет назад
обгоняющий видать не был уверен, встроится или подрежет фуру. Чёто начал суетиться, оттормаживаться вроде, потом всётаки решился встроиться и понеслась
Лучшебы он в поле влево срулил, тихонечко в снегу бы посидел, но всётаки живой бы был.
старик же говорят, пожилой, нихрена не соображает
36
Boy 10 лет назад
Кто ж так обгоняет (
Шустрее надо, не получается шустро, так и не надо пытаться.
136
Иван 10 лет назад
Что то мне подсказывает, что дедушке просто стало плохо за рулем... Уж перед столкновением машина явно управляемо завиливала
195
Сергей 10 лет назад
Город называется ЮРГА!!! ...умники.
195
Сергей Fomix 10 лет назад
В описываемой географической местности нет такого города.
В начале XXI века название Югра утвердилось за территорией Ханты-Мансийского автономного округа.
36
Boy Михаил Карпов 10 лет назад
По фарам видно, что Скания подтормаживала.
224
Арнольд Арчабасов Михаил Карпов 10 лет назад
Миш, я бы может быть тоже притормозил, но. Дальнобоям очень много мудаков попадается в дороге и их сложные положения в конце концов перестают волновать. В данном случае грузовик не ускорялся и не препятствовал обгону, просто тупо ехал никому не мешая. А то что пенс не справился с управлением при возвращении в свой ряд, это его выбор.
Показать ещё

На что жалуетесь?