FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у которого была какая-то тактика Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у... "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пёс был стар Пёс был стар Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился
Авария дня. Пожилой водитель погиб в ДТП с фурой

Авария дня. Пожилой водитель погиб в ДТП с фурой

4065
1
В Болотнинском районе Новосибирской области утром 16 января произошло смертельное ДТП.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
298
Алик 10 лет назад
на 0:36 все отормозились а даун щелкал и улетел, чуть второе дтп не устроил ослик
18
Kvarz 10 лет назад
Водитель попутного грузовика прекрасно видел, что Гранта трудно обгоняет и в дальнейшем идет в занос. Нормальный дальнобойщик начинает притормаживать. Дальнобойщик же ничего не сделал... вообще... скорее всего именно он стал причиной гибели мужика от бокового удара.
224
Арнольд Арчабасов Kvarz 10 лет назад
Не думаю. Скорей всего Гранта слишком резко вернулась в свою полосу, её замотало и выкинуло на встречку. Он и перед обгоном как то странно вилял, пенсионер одним словом.
429
алексей егоров fayst85 9 лет назад
а не бывало так что начинаешь сбрасывать и обгоняющий начинает пытаться встать обратно в свой ряд?ехать надо с той же скоростью
429
алексей егоров fayst85 9 лет назад
бла бла бла,если у тебя на это хватит времени,пока ты будешь определять что там
−313
vitoldius.livejournal.com Евгений 9 лет назад
обгоняющий видать не был уверен, встроится или подрежет фуру. Чёто начал суетиться, оттормаживаться вроде, потом всётаки решился встроиться и понеслась
Лучшебы он в поле влево срулил, тихонечко в снегу бы посидел, но всётаки живой бы был.
старик же говорят, пожилой, нихрена не соображает
36
Boy 10 лет назад
Кто ж так обгоняет (
Шустрее надо, не получается шустро, так и не надо пытаться.
136
Иван 10 лет назад
Что то мне подсказывает, что дедушке просто стало плохо за рулем... Уж перед столкновением машина явно управляемо завиливала
195
Сергей 10 лет назад
Город называется ЮРГА!!! ...умники.
195
Сергей Fomix 9 лет назад
В описываемой географической местности нет такого города.
В начале XXI века название Югра утвердилось за территорией Ханты-Мансийского автономного округа.
36
Boy Михаил Карпов 10 лет назад
По фарам видно, что Скания подтормаживала.
224
Арнольд Арчабасов Михаил Карпов 10 лет назад
Миш, я бы может быть тоже притормозил, но. Дальнобоям очень много мудаков попадается в дороге и их сложные положения в конце концов перестают волновать. В данном случае грузовик не ускорялся и не препятствовал обгону, просто тупо ехал никому не мешая. А то что пенс не справился с управлением при возвращении в свой ряд, это его выбор.
Показать ещё

На что жалуетесь?