FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Девушка недолго радовалась работе на удалёнке Девушка недолго радовалась работе на удалёнке Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Даже Олени смотрят по сторонам Даже Олени смотрят по сторонам Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Отдых удался Отдых удался Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с... 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам Девочка из Китая смешно путает тона родного языка Девочка из Китая смешно путает тона родного языка В России предложили признать зацеперов экстремистами В России предложили признать зацеперов экстремистами 8 неожиданных фактов из области технологий, традиций и случайностей 8 неожиданных фактов из области технологий, традиций и случайностей Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Ford воссоздал на полигоне разбитую российскую дорогу

Ford воссоздал на полигоне разбитую российскую дорогу

14361
9
1
Компания Ford рассказала о своем тестовом полигоне в бельгийском Ломмеле, на котором проходят испытания машины европейского подразделения марки. На одном из участков протяженностью 1,9 километра воссозданы плохие дороги разных стран мира, в том числе России. Этот отрезок трассы в «Форде» назвали «дьявольским».
Метки: Ford   Авто   полигон   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
15
Dr. Gonzo 10 лет назад
тот момент.. когда в а.x.y.e c того, что завод форд может позволить себе построить столько дороги, а мой город (250т.человеков) столько в год не строит
−75
Uli 10 лет назад
Идет нах.... компания Ford и создатель данной дороги. Что он знает о Великой РОССИИ.... ?
401
Олег Костенко 10 лет назад
узнаю федералку "Лена" один в один
73
Эфемер 10 лет назад
Для теста Транзита было бы неплохо загрузить его 20+ людьми с баулами (как в час пик), а водитель должен успевать давать сдачу и спрашивать "на следующей выходят?".
2
Васькин 10 лет назад
похоже, нет только дороги с колеёй от фур и щебёнки
169
Алексей Коробов 10 лет назад
Ну наконец то, не прошло и 100 лет, Форд понял что подвеска у них как у телеги. Продал на днях Форд Фиеста, подвеска просто аццкий ад, особенно на мелких кочках - все трясет, стучит, салон ушатывается. Колеса гудят по 90% покрытий, на гравийке и дорогах вроде самарских гул стоит в салоне что орать приходится. Отличная новость, надеюсь другие производители тоже что-то подобное начнут делать, большинство современных машин не понятно для каких дорог сделаны.
169
Алексей Коробов ROMEDROS 10 лет назад
Не выдумал, реально повладел пол года и хватило, на Киа Спектра по нашим дорогам только шлепки шин слышны, никакого гула в салоне, подвеска очень мягкая, машина просто плывет. Вот к ней по подвеске никогда претензий не было, идеальна для скоростей по ПДД, мелкие кочки все сглаживает.
169
Алексей Коробов 10 лет назад
"ford гул от колес" загуглите, я неспроста такой коммент оставил.
41
Андрей 10 лет назад
А почему все машины с правым рулем? Странно...
12
Денис 10 лет назад
Если меня не подводит мой английский, то они воссоздали не "русскую дорогу" а просто плохую дорогу, т.к. автомобили используются во всем мире и в разных условиях, где нету ровного асфальтового покрытия.
12
Денис 10 лет назад
А не то, что если хреновая дорога то сразу русская.
372
vedmak0909 10 лет назад
У меня во дворе такие дороги. Ладно хоть улицы сделали. Лет 7-8 назад проще было проехать по обочине. Сейчас почти идеал. Казань.
119
Ildar 10 лет назад
Где они в России такие дороои ровные видели ?
Показать ещё 47 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?