FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш Новая дверь соседки Новая дверь соседки Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда в душе ты оторва, но тело ещё не в курсе Когда в душе ты оторва, но тело ещё не в курсе Смешные картинки Смешные картинки Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам строгого режима Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам... Пернатый мастер маскировки Пернатый мастер маскировки Голодный пёс проучил хозяина Голодный пёс проучил хозяина Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Lada Vesta получит новые опции, которых ещё не было Lada Vesta получит новые опции, которых ещё не было Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от радости Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от... "Я просто решил пожить своей жизнью": в Ростове-на-Дону полиция нашла 17-летнего парня, пропавшего в Подмосковье два месяца назад "Я просто решил пожить своей жизнью": в Ростове-на-Дону полиция... Би Эм Далбаю Би Эм Далбаю
 Мой маленький кирпичный завод, краткий обзор

Мой маленький кирпичный завод, краткий обзор

5056
1
15 лет безаварийного стажа, в зеркала смотрю даже когда на горшке сижу, но вот тут как то проибал... Как? Спросите Вы, а я ответить не смогу, слепошарый наверн... Чудом всё обошлось, как представлю что могло бы быть... И так, "карусель" от первого лица:

Источник:

Метки: Авто   Видео   повезло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
99
Shoot-niK 10 лет назад
Повезло, не то слово, но сам виноват.... Можно было и не дергаться - не развернуло бы, а можно было и в зеркало перед маневром посмотреть)))
464
jaap 10 лет назад
Да ладно так пеплом посыпать, так вся москва и МО ездят.
464
jaap RS 10 лет назад
Как тут не отвлекаться, раньше я свои 150 в час не спеша ехал и следил за дорогой, а теперь только камеры разглядываю да спидометр ибо чуть нажал на педальку ужо штраф.
93
Спасибо за честность. Я про описание.
73
Dmitriy 10 лет назад
я когда учился в ДОСААФ (для школьников - Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту), инструктор по вождению сказал: "Запомни, когда ты открываешь дверь автомобиля - ты открываешь дверь в тюремную камеру, и только зависит от тебя и от Господа Бога, выйдешь ты из этой камеры или нет."
я спросил: - от меня понятно, нужно мастерство и прочее прочее, а от Бога как зависит моя камера?
Он ответил: Ты согласен что пьяный за рулем - убийца? я - Да, согласен,
Так вот, Господь сказал: "Не убий"
73
Dmitriy 10 лет назад
Господин регистратор был не внимателен, зеркалами надо пользоваться...я даже когда на унитазе сижу, прежде чем сделать маневр "встать" смотрю наверх
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?