FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... 11 фактов о дорожной разметке 11 фактов о дорожной разметке Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду
Авария дня. Лесовоз сбил женщину в Петрозаводске

Авария дня. Лесовоз сбил женщину в Петрозаводске

3645
1
ДТП произошло 15 февраля в 14:45 на Лесном проспекте на пешеходном переходе в районе пересечения с улицей Хейкконена в столице Карелии. Лесовоз двигался со стороны Кукковки. Женщина переходила дорогу по пешеходному переходу. Объезжая остановившиеся перед «зеброй» автомобили, водитель грузовика выехал на разделительную полосу, на которой в это время находился пешеход.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 8 ответов
176
chipkey 9 лет назад
чойта не слышно характерных щелчков аварийки рега после остановки в левом ряду
Показать все 7 ответов
435
Artur Kreuz ramon5120 9 лет назад
Клевать не буду, ведь у каждого своя правда. Но имею что возразить.
1. Не факт, что загородная трасса (в каждом городе есть подобные участки).
2. Однозначно. Но водитель должен это учитывать.
3. Не только в СНГ. Из какой страны ЕС прислать подобные переходы?
4. Груза нет. Пустая, как голова водителя.
5. У "кобылицы" почти наверняка нет наушников. С момента ДТП и до общения со свидетельницей не было жестов, которые бы вытаскивали что-то из ушей.

А вот водитель не прав. Даже если бы не было пострадавшей, он все равно причинил ущерб (столб, знак, ограждение, дорожку с возможным газоном под снегом).

Полагаю, что своим безумием или трусостью водитель увеличил себе срок. А что касается девушки-пешехода, я рад, что она так легко отделалась. И она переходила дорогу УЖЕ УБЕДИВШИСЬ, что ее пропускают.
435
Artur Kreuz Shaman 9 лет назад
Однозначно по факту.
Показать ещё

На что жалуетесь?