FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Нормально так бумкнуло Нормально так бумкнуло Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на страницы глянцевых журналов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на... Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя
Авария дня. Лесовоз сбил женщину в Петрозаводске

Авария дня. Лесовоз сбил женщину в Петрозаводске

3645
1
ДТП произошло 15 февраля в 14:45 на Лесном проспекте на пешеходном переходе в районе пересечения с улицей Хейкконена в столице Карелии. Лесовоз двигался со стороны Кукковки. Женщина переходила дорогу по пешеходному переходу. Объезжая остановившиеся перед «зеброй» автомобили, водитель грузовика выехал на разделительную полосу, на которой в это время находился пешеход.
Предыдущая часть

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 8 ответов
176
chipkey 9 лет назад
чойта не слышно характерных щелчков аварийки рега после остановки в левом ряду
Показать все 7 ответов
435
Artur Kreuz ramon5120 9 лет назад
Клевать не буду, ведь у каждого своя правда. Но имею что возразить.
1. Не факт, что загородная трасса (в каждом городе есть подобные участки).
2. Однозначно. Но водитель должен это учитывать.
3. Не только в СНГ. Из какой страны ЕС прислать подобные переходы?
4. Груза нет. Пустая, как голова водителя.
5. У "кобылицы" почти наверняка нет наушников. С момента ДТП и до общения со свидетельницей не было жестов, которые бы вытаскивали что-то из ушей.

А вот водитель не прав. Даже если бы не было пострадавшей, он все равно причинил ущерб (столб, знак, ограждение, дорожку с возможным газоном под снегом).

Полагаю, что своим безумием или трусостью водитель увеличил себе срок. А что касается девушки-пешехода, я рад, что она так легко отделалась. И она переходила дорогу УЖЕ УБЕДИВШИСЬ, что ее пропускают.
435
Artur Kreuz Shaman 9 лет назад
Однозначно по факту.
Показать ещё

На что жалуетесь?