FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воспитательный процесс Воспитательный процесс Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака
Олимпийский чемпион Алексей Немов подрался с активистами «СтопХам»

Олимпийский чемпион Алексей Немов подрался с активистами «СтопХам»

2085
1
1
Активисты "Стопхама" уличили четырехкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова в неправильной парковке. Инцидент произошел на улице Петровка, в центре Москвы.

Источник:

Метки: Авто   Видео   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−20
a p 10 лет назад
люди вы что бредите. более вежливого гуманного обращения с этой проплаченой гопотой я не видел. их пи....ть надо за самоуправство, а не разговаривать. чем их действия отличаются от гоп стопа? я был бы за это движение, если бы они добивались бы от гайцов каких нибудь действий.
300
Приходько Максим Честер 10 лет назад
А ты на планете
84
Мракобес Честер 10 лет назад
Это ИГИЛ из Сирии сбежал.
45
Andy Kosh 10 лет назад
Кем бы ты не был , нужно всегда оставаться человеком , а он вел себя как быдло. Надо было еще накатать на него заяву.
300
Приходько Максим Wrtj 10 лет назад
Я за Му-му тогда, коофициент какой?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
84
Мракобес 10 лет назад
ИГИЛ напал на Немова. Офигевших пора утилизировать.
425
GRANDPA_24 10 лет назад
http://lifenews.ru/news/185403http://lifenews.ru/news/185403 Ребята, вот ссылка на видео, на ютубе уже не показывает. Был о Немове лучшего мнения.
92
81LH&R 10 лет назад
Отвратительное поведение для Олимпийского чемпиона.
Жена заявила в интервью, что в авто был ребенок, а она в туалет пошла.
Алексей мог выйти и пару минут поговорить с ребятами по душам.
Думаю поняли бы.

Слова жены в интервью - полный кошмар. Лучше молчать, если не умеешь разговаривать.

«Мы думаем, как поступить в этой ситуации, потому что такое может произойти с каждым, хочется как-то наказать этих людей. Это провокация настоящая. Они ведут себя так интеллигентно, при этом провоцируют, стучат в окно и спрашивают: "Что же вы делаете?". А что — ты даже не понимаешь в этой ситуации. Что это, Алексей тоже для себя хочет разобрать», — сказала Немова.

Супруга гимнаста выразила мнение, что случившееся было провокацией. Она отметила, что ее муж просил активистов отойти от автомобиля. «Алексей порядочный человек, он попросил их отойти от машины. Я в этот момент отошла, так как Алексей остановился, чтобы я вышла в уборную. Минут 5-7 на все ушло. Я прихожу, Алексей споткнулся, они ему руку завернули, он разбил часы, сломалось зеркало у машины», — добавила она.

Как утверждает Галина Немова, ее супруг не нарушил правил парковки, поскольку в этом месте «ВСЕ СТОЯТ» и «НИКАКОГО БЕСПОРЯДКА ВООБЩЕ НЕТ». Она также добавила, что в момент конфликта в автомобиле сидел ребенок, у которого из-за происходящего началась истерика.

Последние ВСЕ СТОЯТ и НИКАКОГО БЕСПОРЯДКА ВООБЩЕ НЕТ убили
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?