FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра Игрушка для кошки своими руками Игрушка для кошки своими руками Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в школах Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в... Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C
Несправедливость или накипело Часть 2

Несправедливость или накипело Часть 2

2981
2
Бесправие на дорогах было есть и будет!!!!
Метки: Авто   ДТП   аварии   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
74
родион 10 лет назад
Сколько раз наблюдал, как гайцы "блатные" номера треплют!!!
291
BOJIOCOKPAD 10 лет назад
ВУ не забирают гаишники, его нужно самому отдать, после того как суд лишит права управления ТС. Как-то история похожа на сказку.
Комментарий удален
−209
198
MATVEI EGOROV 10 лет назад
Правила знать нужно
110
odnako_o_O 10 лет назад
За поворот на лево через сплошную ВУ не лишают, а выписывают штраф... резмер не скажу, не помню.
491
Alexander Alexandrovich odnako_o_O 10 лет назад
Учим КоАП
110
odnako_o_O Alexander Alexandrovich 10 лет назад
12.15 ч. 4
Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи

штраф 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес.

Но мы имеем разговор про поворот налево, соответственно

12.16 ч. 2
Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги

штраф от 1000 до 1500 руб.

А из практики - не однократно гайцы пытались наказать по статье 12.15 ч. 4, на что я соглашался. Заполнялся ими протокол и когда предлагали расписаться, начиналось самое интересное - заполнял примичание о не согласии с протоколом, объяснением причин нарушения (все в письменном виде). В итоге ВУ возвращали, протокол... хз, что с ним делали, но в суд не вызвали ни разу.
491
Alexander Alexandrovich odnako_o_O 10 лет назад
Принято. В 2010 где-то году отбивался (успешно) таким образом от гайцов, но были с тех пор изменения в КоАП.
Благодарю за актуализацию.
Показать все 9 ответов
−114
Нестор 10 лет назад
Боярин едет - снял шапку, поклонился в пояс.
Показать ещё

На что жалуетесь?