FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 16121 пост • 923 подписчика подписаться
Поставки автомобилей из Китая в Россию рухнули на 42 процента

Поставки автомобилей из Китая в Россию рухнули на 42 процента

6004
1
Из КНР ввезли легковых машин на сумму почти 8,5 миллиарда долларов

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
148
Дядя Сережа 3 недели назад
ну что вы ноете в россии идет сво . надо много бабла закопать на украине . барыги не дают потому что бабло на западе заблокировано . кого взять с простых смертных.
14
Аварийная 3 недели назад
Будем честными это не утиль сбор это налог на роскошь № 5 - кто то обосновал каким образом утильсбор зависит от лошадиных сил китаец с однин и тот же только прошивка мозгов разная 150 и 170 л.с. и как он связан вообще с утилизацией автомобиля тогда да соглашусь за экологию боролись чиновники.
358
Serg Serg 3 недели назад
Интересно что Британия находящаяся на другом конце света покупает много китайского авто. Свое автомобилестроение загнулось? Или китайцы там слишком дешевы?
Показать все 8 ответов
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?