FISHKINET
Производственная травма и ее последствия Производственная травма и ее последствия Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг друга Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг... "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского туриста ранили из пистолета, придравшись к его обнажённому торсу "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского... Девушка узнала, что парень потратил крупную сумму на предметы в компьютерной игре Девушка узнала, что парень потратил крупную сумму на предметы в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Кот ни в чем не виноват Кот ни в чем не виноват Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Несчастный случай в ванной комнате Несчастный случай в ванной комнате Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Мечта о новой жизни разбилась вдребезги 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений особые отношения со своими клиентами 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений... Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз поразиться многогранности мира 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз... Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина станцевал на фоне храма и открыл стрельбу в воздух "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина... Мотосезон шагает по стране Мотосезон шагает по стране
Деревянный спорткар мощностью 600 "лошадей"

Деревянный спорткар мощностью 600 "лошадей"

4261
7
1
В этом году на моторшоу в Эссене впервые был представлен практически полностью деревянный суперкар SPLINTER, оснащенный мотором V8 мощностью 600 лошадиных сил.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−191
Schumacher 9 лет назад
Еврей опять опередил))) Это оригинальный "Сплинтер".
−191
Schumacher ssn36 9 лет назад
Иди на куй. С кентами пописди мля. Заводной мля.
−191
Schumacher ssn36 9 лет назад
В синагогу, тебя, свинью, не пустят. Камнями на пороге забьют. С нами не шути, мы террористов руками рвем.
https://fishki.net/anti/1690334-net-nasiliju-ili-net-nasiliju-cherez-da-nasiliju.html?mode=profile:818627:postshttps://fishki.net/anti/1690334-net-nasiliju-ili-net-nasiliju-cherez-da-nasiliju.html?mode=profile:818627:posts
178
Так это же папа Карло настрогал ! Растёт старик-начинал с полена и Буратино, и вот-уже до спорткаров дошёл !
Что же будет следующим ? Наверное космический челнок...
−191
Schumacher 9 лет назад
Представил, как на скорости под три сотни, отрываются "крылышки" и "мордочка".
Комментарий удален
−119
Комментарий удален
−119
Комментарий удален
−119
−191
Schumacher Dj Z X C 9 лет назад
Авария, занозы в органах, дану нах...
−191
Schumacher Dj Z X C 9 лет назад
Грузин.

Сыну; будешь учиться на пятерки - куплю черную Волгу, на четверки - белую, а если хуже то красную и езди как дурак.
10
где фото подвески ? интересно же
311
АлексейБелов 9 лет назад
Мебель на колесах
−191
Schumacher Ptitc 9 лет назад
Спортивная машина, надо быть в форме, а то динамика падает.
−191
Schumacher Ptitc 9 лет назад
Ну так посмотри.
−191
Schumacher Ptitc 9 лет назад
Ну так держи её в Мюнхене, там же и катайся. Стой ка!, ты имел ввиду месяц на ней рассекать как на рабочем "Берлинго"? Не бра, такие тачки привозят на прицепе. Я недавно на "Астон" засмотрелся, немного вильнул в его сторону, а переулок узкий, видел бы ты, как он визжал в панике.
−191
Schumacher Ptitc 9 лет назад
О паря, мы сурово потъепались....

Да и "Сплинтер" это не первый.
183
Jutsu 9 лет назад
гробик на колесах, удобно, в нем и закапают.
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?