FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку мелкими купюрами по ₽10 В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку... Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в бильярд Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в... ФотоВсячина ФотоВсячина Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Жители Ростовской области пожаловались на название официальной почты главы района Жители Ростовской области пожаловались на название официальной... В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами
Билет на тот Свет [Оборвавшиеся Мечты]

Билет на тот Свет [Оборвавшиеся Мечты]

29047
1
Не знаю может и баян , но поучительное ! не спешите умирать
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
yadanone 10 лет назад
Когда все с городской точки зрения смотришь (сам себя считаю городским теперь я - цитата) конечно и это жесть. А там где я родился, они, не буду уточнять, всех велосипедистов, пешеходов (внимание) выпивших останавливают и че говоришь... Сам не разу не видел, но так как там вырос, жалуются -в свое время не вырвались. Тут винить и не знаешь кого... Мне - пьянь, которая у нас сараи (у матери) сожгла ведь тоже не в удовольствие. Я не раз предлагал этой алк. ко. подработать - не хотят. "Налей - подумаем!"
290
Павел Воронин 10 лет назад
90% просто из-за дебилов, которые ещё как назло и важивают сами
Показать ещё 5 ответов (из 8)
318
Spa 10 лет назад
какой уж тут баян?суровая реальность!
39
Добрыня 10 лет назад
Завтра на дачу поеду, больше всего боюсь, что какой-нибудь дебилоид выскочит на встречку.
422
Алексей Маркович Добрыня 10 лет назад
мысли материализуются! Не думай о плохом!
Показать ещё 51 комментарий (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?