FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души
Авария дня. ДТП по вине пьяного водителя

Авария дня. ДТП по вине пьяного водителя

5389
1
Полицейская погоня за пьяным нарушителем закончилась трагедией недалеко от небольшого города Изобильный в Ставропольском крае.
Предыдущая часть
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
425
GRANDPA_24 10 лет назад
Проблема наших полисменов в том что они гонят нарушителя до талого - пока тот сам не уйдет в кювет или не врежется в кого-нибудь, т.е. им не дозволено или сами не хотят портить свои машины. Смотришь полицейские хроники из штатов - там при первой возможности нарушителя аккуратно бьют в заднюю часть авто, машина разворачивается на 180 градусов и ее тут-же зажимают. Почему у нас так не делают - просто загадка, неужели покрасить крыло и бампер сраной полицейской приоры стоит дороже человеческой жизни?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
276
Алексей Мишагин 10 лет назад
ну вот опять про применение оружия представителями власти. застрелили бы ещё в начале погони, и возможно не было бы невинных жертв
387
Лев 10 лет назад
бл@, опять погоня ДПС, опять смертельное ДТП. нахрен нам такое дпс.
387
Лев ПаравозикТомас 10 лет назад
гайцы для остановки авто используют "живой щит" или просто гоняют его как на данном видосе. оно нам нахрена? служебные авто мять не с руки, от начальства попадет, другое дело угробить кого.
Показать все 8 ответов
27
Алексей EvilHomer 10 лет назад
3. Сотрудник полиции также имеет право применять огнестрельное оружие:

1) для остановки транспортного средства путем его ПОВРЕЖДЕНИЯ, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан.

Нельзя по закону стрелять на поражение водителя! Был же случай в Москве, когда инспектора гнали пьяного узбека, начали стрелять по колесам и попали в его пустую голову. И инспектора закрыли!
Показать ещё

На что жалуетесь?