FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в 2026 году Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в... Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу 7 историй уникальных древних артефактов 7 историй уникальных древних артефактов Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Женщина потушила Вечный огонь Женщина потушила Вечный огонь В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого кармана в общественном месте Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого... Дождалась зелёного и побежала Дождалась зелёного и побежала Выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы Выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы Буддийский монах на концерте металлистов Буддийский монах на концерте металлистов
Жвачка - Друг ГАИшника!

Жвачка - Друг ГАИшника!

34092
1
ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!
Сначала написал это как комментарий к посту о том "надо ли дуть в трубочку?"
Но потом решил, что эта тема заслуживает более внимательного прочтения.
Пишу, чтобы не попались на удочку, на которую попался я. Как вы думаете, почему ГАИшники тормозят тех, кто жуёт жевачку?
Метки: Авто   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
68
НиколайЕфрюшин 10 лет назад
10000 руб?? откуда такие цены? Из палеолита?)))Умнож минимум на 5-10
2
При любом раскладе надо требовать исполнения всех действий согласно закону. понятые, протокол, отстранение, !!! СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ прибор. в 90% вы уедете спокойно, даже если вчера выпили пару пива. Предлагают дунуть в трубочку неизвестной марки, шлем на.. пытаемся звонить в местное УСБ, вам дают права и вы уезжаете.
Показать все 7 ответов
265
Михаил 10 лет назад
Дело было давно, до появления современных навороченных тестеров у ГАИ, да и разрешенных было 0.3.
Выворачиваю из-поворота, а там стоят... Я просто от неожиданности сделал круглые глаза, что видимо насторожило инспектора и он резко на меня палочку. Говорит "Пили?", а я не пил, что ему и отвечаю. Он мне какой-то мелкий тестер сует и говорит "Дуй!", ну дунул. Что там ему прибор показал не знаю, но он мне "сильнее дуй". Я сильно дунул. Он смотрит на тестер с недоумением и сам в него дунул, после чего многозначительно хмыкнул и мне "Вы пили?", говорю "Нет.", "А почему пахнет?", я "Наверное лосьен после бритья.", "Ну, ладно, езжайте.".
Видать ему самому на опохмел не хватало :)
Показать ещё 45 комментариев (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?