FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Прогулка по Москве 1980 года. Какой была столица в год Олимпиады Прогулка по Москве 1980 года. Какой была столица в год Олимпиады
Захватывающая погоня ДПС за толпой гопников

Захватывающая погоня ДПС за толпой гопников

47436
1
Свеженькая погоня за Хундай Акцент.
Метки: Авто   Видео   ГИББД   ДТП   Погоня   аварии   погоня авто   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
324  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
7
Sanchos 10 лет назад
Аварийку включить не забыл, ответственный!
285
Александр Sanchos 10 лет назад
она сама
93
Дмитрий 10 лет назад
Кто-то тут говорил недавно, что на дороге надо проявлять водительскую солидарность супротив полиции, мигать, предупреждать и т.д. Шаблон как-то рвется, не правда ли?
Комментарий удален
−791
79
Ну вы что, "стрелять на поражение"! Тут ролик был как доской пьяного стукнул, так тут визгу было он отец, сын, мать, сноха. Как так можно, а если еще и менты будут стрелять, так вы же первые будете писать о том что это жестоко...
193
недели две назад я это уже видел...может на другом сайте
193
ВалерийМалявкин Гарик 10 лет назад
нет ,реально беременная,стрелять нельзя народу много(и машину не подставишь так как потом заболбают.В багажнике там чел был,его до этого избили и закинули в тачку
319
Иван 10 лет назад
так эти черти намеренно сбили ее?!! автор, что с женщиной, чем все закончилось?
Показать все 7 ответов
482
Stas I 10 лет назад
ну чего же она свеженькая, если уже на прошлой неделе было?))
231
Павел Яковлев 10 лет назад
[мат]!Беременную женщину сбил! Расстрелять ублюдка. Такие жить не должны!
Показать ещё 46 комментариев (из 292)
Показать ещё

На что жалуетесь?