FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть жилище, которое захватили окупасы Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть... Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Девушка показала эффектное преображение с помощью макияжа Девушка показала эффектное преображение с помощью макияжа Подборка про Французов Подборка про Французов Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть в тюрьме», отправили в колонию Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть... 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской области повинился за жестокое избиение русских парней "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской... В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» Наталья Поклонская официально сменила имя Наталья Поклонская официально сменила имя Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” Пушистая номинантка на премию «Мать года» Пушистая номинантка на премию «Мать года» 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах Би Эм Далбаю Би Эм Далбаю Лабрадорные исследования и надсолнух: лингвошутки и каламбуры Лабрадорные исследования и надсолнух: лингвошутки и каламбуры 20 мест нашей планеты, напоминающих иллюстрации к сказкам, в существование которых невозможно поверить 20 мест нашей планеты, напоминающих иллюстрации к сказкам, в... В Шанхае строжайшие правила перевозки строительного мусора В Шанхае строжайшие правила перевозки строительного мусора В Свердловской области учителям рекомендовали не прикасаться к школьникам ни при каких обстоятельствах В Свердловской области учителям рекомендовали не прикасаться к... О чем обыденном вы узнали слишком поздно О чем обыденном вы узнали слишком поздно
Конфликт таксистки с пешеходом в Саратове

Конфликт таксистки с пешеходом в Саратове

15700
1
От автора: "Вначале ролика - два парня переходят дорогу, в не совсем положенном месте, калина их "не пропустила". Один из них бьет крыло калины пакетом. Далее начинается - ты зачем это сделал....... Парень кидает в салон открытое пиво."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−78
Александр 1983 10 лет назад
Нахера делать пп если эти пешики все равно ходят где хотят? Надо как за границей сделать- сбили на пп отвечает водитель а вне пп пешеход! И тогда я думаю мало кому захочиться так поступать
269
tashamesh 10 лет назад
Зебра там, все же, есть (знака нет). Пусть почти стертая, но есть. Но это, конечно, не повод дверь ломать и бутылками кидаться. Забавно еще то, что серое здание слева - администрация района, а справа Дом культуры.
269
tashamesh 10 лет назад
Ошибочка: администрация справа, дом культуры слева.
381
waaw 10 лет назад
Всмысле "в не совсем положенном месте"? Там зебра виднеется на асфальте
381
waaw XSDERis 10 лет назад
Вот именно. Вопрос к администрации. Только это не отменяет того, что зебра на асфальте есть.
266
Виктор 10 лет назад
По моему рег зассал и свалил, типа моя хата с краю.
−105
Услан 10 лет назад
Избивальшик рег)))
−154
левый стоп не горит,не пропустила на зебре
163
Maksim Piirme 10 лет назад
Я, говорит, не уехал
Показать ещё 40 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?