FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Кот продемонстрировал  акробатические способности Кот продемонстрировал акробатические способности Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли...
Когда нужно менять резину на зиму

Когда нужно менять резину на зиму

15631
9
Московском регионе резко похолодало и ожидаются первые заморозки. Центр организации дорожного движения (ЦОДД) предупредил о пробках и росте числа ДТП, а автолюбители начали задумываться о смене летней резины на зимнюю.
×

Источник:

Метки: зима   зимняя резина   резина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−17
Timur Rimskiy 10 лет назад
а есть вариант если назад поставить шипы а спереди липучку, тк машина заднеприводная?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−17
Timur Rimskiy TheHald 10 лет назад
не, у меня летняя прикольная ханкук ево2 r18, думаю на зиму тоже ханкук взять, 6к за баллон, ездил на распиаренной хакке 8, ужасный раздражающий гул, продал и рад, теперь буду пробовать на липучке бочком вваливать)
−17
Timur Rimskiy 10 лет назад
но в Москве нет льда, только если утром и ночью снег пока не уберут. ты имел ввиду снег?
52
Иван 10 лет назад
Задом сдавал, лупанул машину.
Бампер не ремонтировал. Жду зимы.
103
Антон Жуков 10 лет назад
вот насчет переворачивания резины раз в 2 недели - может оно и полезно, но по-моему - перегиб некоторый)
24
Алексей 10 лет назад
ну еще месяц в подмосковье то точно можно будет ездить на лете.
78
Андрей sew 10 лет назад
В России то же самое, только, вот мне интересно, каким это образом в законе прописали, что такое "зимняя" резина, а что такое "летняя"? И как те же самые инспекторы ГИБДД собираются отличать сезонность шины?))
197
Евгений_ mmj 10 лет назад
100% верно так у нас в Хакасии морозы -35 и это норма, шипы просто не заменимы, особо живу в пригороде и трасса очень часто заметенная или просто лед липучка отдыхает.
206
Василий Олег 10 лет назад
В выходные поехал перееобуваться, Красноярск, аномально тепло 18-19градусов было, а на середину недели уже -4-6 передовали и снег, думаю, ну его нафиг, переобуюсь от греха подальше, при том что минус и снегопады у нас уже в сентябре были. Вот приехал в шиномонтаж, там никого нет, зашел поглубже в темноту шиномонтажки, а там шиномонтажник почти спит. Собственно он так воодушевился наметившейся работе, я понял, что я пока еще редкий клиент. Энергично принялся за дело, даже какую-то шайбу воткнутую в колесе нашел. Вообщем, пока менял колеса, никто больше не подъезжал с такой же целью. А за городом уже зима, на трассе во всю снег и лед.
11
Sergey 10 лет назад
Не рекомендуют демисезонку. Видимо писали как раз для европейских стран. Я обычно с весны по осень езжу на демисезонке, так как неожиданные заморозки у нас возможны даже в июне. А когда выпадает снег (в конце октября - начале ноября), переобуваюсь на зимнюю.
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?