FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы Как разыграть любителя голосовых сообщений Как разыграть любителя голосовых сообщений Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от соревнований Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от... Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Странная привычка котов перед приемом пищи Странная привычка котов перед приемом пищи Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Если бы действие «Властелина колец» происходило в России Если бы действие «Властелина колец» происходило в России Компактный электромотор Yasa выдал более 1000 сил Компактный электромотор Yasa выдал более 1000 сил Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Суд арестовал первых двух участников массовой драки в Москве Суд арестовал первых двух участников массовой драки в Москве
Nissan Patrol получил версию Nismo

Nissan Patrol получил версию Nismo

4520
9
1
В линейке «заряженных» моделей Nissan Nismo случилось очередное пополнение: придворное тюнинг-ателье японского автопроизводителя доработало флагманский внедорожник Patrol. Новинку представили на специальном мероприятии в Дубае.

Источник:

Метки: Nismo   Nissan   Patrol   Тюнинг   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
81
miklertk 10 лет назад
Ну чё, нормальная тачка, по пустыне мчать за 200 сможет, что ещё надо?
−3
Антон Павлович 10 лет назад
Единственная нормальная машина у ниссана - это гэтэр (с) Эрик Давидович
Показать все 6 ответов
−3
Антон Павлович Z-Garage 10 лет назад
А что, Эрик что-то плохо делает? Обзоры нормальные, тачки нормальные, по жизни вобще ровный мужик. Смотрел технарь у него про моторные масла - перешел с Motul на Bardahl, так решил проблему маложерства на своем Х . Так что, если ты по жизни, ничего толком сказать не можешь- в магдак прямой дорогой.
−3
Антон Павлович Z-Garage 10 лет назад
Ну и про ниссан - действительно так оно и есть, конечно же если On-do не рассматривать (сарказм)
285
Александр 10 лет назад
Лучше б дизель воткнули, мощностью в 200 - 250л.с. спрос однозначно бы вырос.
409
Тордион 10 лет назад
А ведь когда то это был хороший внедорожник.
Гламур беспощаден.(
365
cat 10 лет назад
В начале Patrol в угоду комфорту лишили половины внедорожных свойств, а теперь еще и цацками облепили . Как говорил Швондер "это какой то позор":)
Показать ещё

На что жалуетесь?