FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь Скрины из соцсетей             Скрины из... Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют законы физики Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют... Этот снимок, на котором курсанты Нахимовского училища во главе с офицером отдают честь ветерану Голимбиевскому, был сделан в 1989 году, на набережной в Ленинграде фотографом Иваном Куртовым Этот снимок, на котором курсанты Нахимовского училища во главе с... "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой мошенников и отдала аферистам все сбережения семьи "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Российский мессенджер MAX: мифы и факты Российский мессенджер MAX: мифы и факты 20 зависших котеек, которые нуждаются в перезагрузке 20 зависших котеек, которые нуждаются в перезагрузке Суицид? Суицид? Попытка кота разогреть себе еду Попытка кота разогреть себе еду Драма, основанная на реальных событиях Драма, основанная на реальных событиях Смешные, странные и жизненные демотиваторы на понедельник Смешные, странные и жизненные демотиваторы на понедельник "Кладбищенская мафия": мэра Владимира арестовали по подозрению во взятке "Кладбищенская мафия": мэра Владимира арестовали по подозрению во... Видео рекордного заезда гиперкара Yangwang U9 Exterme на скорости 496,22 км/ч Видео рекордного заезда гиперкара Yangwang U9 Exterme на скорости... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Неадекватное поведение молодой матери Неадекватное поведение молодой матери
Авария дня 2103. Ford Fiesta столкнулся с бензовозом

Авария дня 2103. Ford Fiesta столкнулся с бензовозом

10842
3
1
Тосненском районе Ленинградской области произошло страшное ДТП с участием бензовоза Scania и автомобиля Ford Fiesta. Как передают очевидцы, у водителя легковушки не было никаких шансов – машину смяло «в гармошку».
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Ford   Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
244
Вероника 10 лет назад
""Антон Помпеев
Алексей, там не только голову оторвало.... она вся по частям... я ж подходил сразу. А товарищ проезжал когда доставали ее. Половину сразу достали,половину вырезали.
4 окт в 19:12 Алексею|Ответить ""
Отсюда:vk.com/spb_today?w=wall-68471405_1912663
Показать все 9 ответов
20
Министр Просветления Михаил (Кубань) 9 лет назад
Вот чем он мог помочь, если очевидно, что помогать там уже нечему? Ждать гаи 2 часа это в лучшем случае, можно и на сутки застрять, связавшись с ними
165
Ирина 10 лет назад
Ужас ужасный, но! Фурам, бензовозам, цементомешалкам что мешает ехать в правом ряду? Куда они все так спешат?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 8 ответов
194
Дмитрий Гри 10 лет назад
музон говно
Показать все 8 ответов
79
Игорь Jearom 10 лет назад
тоже подумал так. Чего все минусят то? Надо было сразу влево на обочину, а там уже по обстоятельствам. Хотя бы огнетушитель взять из машины.
79
Игорь 10 лет назад
вправо всмысле)
114
SashaMG 10 лет назад
Постояли мы вчера в этой жуткой пробке, инфа была другая, что все живы и здоровы, а тут вон оно как печально.
227
Vladimir Игорь 10 лет назад
Угу , женщина поменять на мужчина и это будет то, что я вижу каждый день на трассе.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?