FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале
Какое же ОВНО льют нам на заправках

Какое же ОВНО льют нам на заправках

45300
1
Выехал сегодня на работу, топливо почти на нуле - значит нужно посетить заправку. Но сегодня произошло нечто:
Метки: Авто   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
351  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
296
Макс 10 лет назад
Новость, тоже мне. Обо всех проверках все всегда знают заранее-поэтому и фасады красят, и развалюхи картинками прикрывают, и на прямую линию с Президентом сгоняют "народ" прилично одетый и проверенный.
6
Алексей Попов 10 лет назад
Блажен, кто верует. Да и плацебо никто не отменял.
29
VasilyShchepov Алексей Попов 10 лет назад
Ага, машинка уверовала в хорошее топливо и тарахтеть перестала. Научный факт
100
Андрей Сергей Алексеевич 10 лет назад
И каким он был?
383
Дима Alan Garner 10 лет назад
То есть Роснефть контролирует Роснефть?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−239
Krestonosec 10 лет назад
Афтар, тупорылый пи.орас, херню настрочил, а такие-же тупорылые гондоны лайкают, вообще не врубаясь ))
4
Александр 10 лет назад
Недавно машину чуть не угробил, перестала нормально заводиться, в горку еле еле едет, кашляет как туберкулезник, вобщем пришлось слить бензин, залить нормальный и сразу все прошло
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−239
Krestonosec Александр 10 лет назад
Видно, что недолго ты сочинял эту сказку, мудило )
Показать ещё 49 комментариев (из 302)
Показать ещё

На что жалуетесь?