FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала 12 крутых технических изобретений, в существование которых трудно поверить 12 крутых технических изобретений, в существование которых трудно... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Львенок учится рычать Львенок учится рычать Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... Сила, зрелище и эффектные ракурсы: почему мужская аудитория смотрит женскую борьбу Сила, зрелище и эффектные ракурсы: почему мужская аудитория...
Брошенные суперкары Дубая. Правда или нет?

Брошенные суперкары Дубая. Правда или нет?

3770
5
Фотографии якобы брошенных суперкаров в Дубае взрывали интернет в течение последних нескольких лет. Выросший посреди песков пустыни в ОАЭ, город Дубай стал символом богатства и изобилия и не нуждается в представлении.
Поэтому, возможно, не было особенно удивительным, когда такие сайты, как Smash сообщили, что десятки суперкаров, от Феррари и Ламборджини до Порше были просто брошены на обочине дороги и на парковках владельцами.
×

Источник:

Метки: Авто   Дубай   суперкары   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−190
Schumacher 10 лет назад
По поводу пыли, это чуть меньше чем за сутки.
−190
Schumacher Acid Snake 10 лет назад
Ты тупой мудак. А это пыльная буря и открытое окно.
−190
Schumacher MaximKosh 10 лет назад
Твое какое дело?
−190
Schumacher Acid Snake 10 лет назад
покую че ты думаешь.
−190
Schumacher inflamers 10 лет назад
Израиль, +- пару недель назад.
−190
Schumacher Acid Snake 10 лет назад
Трусики деЦЦкие. У меня бассеин на переднем дворе.
−190
Schumacher inflamers 10 лет назад
Петах-Тиква. Окраина Центра. 11.09.2015 7:37
−190
Schumacher inflamers 10 лет назад
Баз-зал-ль-д-д! А у нас из-вест-няк на мидл-ист. И дурь забористая! Особенно после виски. Елы!!! сколько лет Водку не пил - столько лет пальцы не выбивал!!! Уж не помню???, а она правда горькая?
−190
Schumacher Acid Snake 10 лет назад
Трусики брошены детьми после бассейна в период песчаной бури. У тебя есть бассейны и песчаные бури?
−190
Schumacher Acid Snake 10 лет назад
А мне покую что ты ваще думаешь.
−190
Schumacher inflamers 10 лет назад
Точно, кули её пробовать, еще вдруг закусывать придется.
))
−190
Schumacher Vacony 10 лет назад
С облегченьем!
Показать ещё

На что жалуетесь?