FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Аты-баты, шли солдаты Аты-баты, шли солдаты У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию дистанционного запуска ДВС Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию... 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Львенок учится рычать Львенок учится рычать Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра Поставки автомобилей из Китая в Россию рухнули на 42 процента Поставки автомобилей из Китая в Россию рухнули на 42 процента
Брошенные суперкары Дубая. Правда или нет?

Брошенные суперкары Дубая. Правда или нет?

3770
5
Фотографии якобы брошенных суперкаров в Дубае взрывали интернет в течение последних нескольких лет. Выросший посреди песков пустыни в ОАЭ, город Дубай стал символом богатства и изобилия и не нуждается в представлении.
Поэтому, возможно, не было особенно удивительным, когда такие сайты, как Smash сообщили, что десятки суперкаров, от Феррари и Ламборджини до Порше были просто брошены на обочине дороги и на парковках владельцами.
×

Источник:

Метки: Авто   Дубай   суперкары   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−190
Schumacher 10 лет назад
По поводу пыли, это чуть меньше чем за сутки.
−190
Schumacher Acid Snake 10 лет назад
Ты тупой мудак. А это пыльная буря и открытое окно.
−190
Schumacher MaximKosh 10 лет назад
Твое какое дело?
−190
Schumacher Acid Snake 10 лет назад
покую че ты думаешь.
−190
Schumacher inflamers 10 лет назад
Израиль, +- пару недель назад.
−190
Schumacher Acid Snake 10 лет назад
Трусики деЦЦкие. У меня бассеин на переднем дворе.
−190
Schumacher inflamers 10 лет назад
Петах-Тиква. Окраина Центра. 11.09.2015 7:37
−190
Schumacher inflamers 10 лет назад
Баз-зал-ль-д-д! А у нас из-вест-няк на мидл-ист. И дурь забористая! Особенно после виски. Елы!!! сколько лет Водку не пил - столько лет пальцы не выбивал!!! Уж не помню???, а она правда горькая?
−190
Schumacher Acid Snake 10 лет назад
Трусики брошены детьми после бассейна в период песчаной бури. У тебя есть бассейны и песчаные бури?
−190
Schumacher Acid Snake 10 лет назад
А мне покую что ты ваще думаешь.
−190
Schumacher inflamers 10 лет назад
Точно, кули её пробовать, еще вдруг закусывать придется.
))
−190
Schumacher Vacony 10 лет назад
С облегченьем!
Показать ещё

На что жалуетесь?