FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров
Авария дня 2065. Обгон в закрытом повороте

Авария дня 2065. Обгон в закрытом повороте

16634
1
Необдуманный обгон водителя Вольво привел к столкновению с Грантой.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Volvo   Видео   ДТП   аварии   авария дня   встречка   обгон   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
64
Alner Alnerovsky 10 лет назад
Вот когда появился обычай уходить от встречки налево?
Часто встречаю в роликах.
Всегда нас молодых старшие опытные водители приучали уходить от встречной только вправо. Пусть даже ты прав, тебя вытесняют, а на обочине ямы да камни, всё равно надо уходить только вправо. Пару раз самому пришлось попрыгать по щебёнке. Зато жив и без особых повреждений. Да, он остался безнаказанным, но это лучше.
Даже если так получилось, что не рассчитал, машина подвела - не стала разгоняться так как хотелось бы, не успел - прижимайся к обгоняемому вправо, он, если не совсем конченный урод, тоже немного подвинется, встречный по обочине разойдётся. Разбор полетов можно и потом устроить. Остановиться, извиниться, дать денег на ремонт подвески. Но уходить от встречки нужно только вправо.
0
Egor Budancev Alner Alnerovsky 10 лет назад
Здесь скорее сознательный шаг вольвовода. Читается привычка. Часто приходилось наблюдать, как на загородной трассе попутки объезжают пробку по обочине встречки т.к. своя обочина уже занята своими же попутными обоченниками
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
488
Дмитрий 10 лет назад
Читаю ваши злые комменты.
И задаюсь вопросом. откуда в Вас столько злобы?
Вас что начальство "сзадиобижает" регулярно?
Или вы машины не имеете?
Или вы имея "кредитомобиль" просто исходите сразу на гавно от мысли о царапинах?
Не понимаю.

Обычная авария. ОБЫЧНАЯ.
Смотрите на разметку.
Автор виноват в том что у него мало опыта(он не понимает с какой скорость разгоняется его машина, не понимает как она тормозит) и в том что он немного Идиот.

Все строки "вот убилбы, врабсво, штраф,итд"
Люди посмотрите на себя со стороны вы теряете человеческий облик.
Показать все 7 ответов
23
drwatson32 Дмитрий 10 лет назад
ну посмотри на разметку, обгон он начал с пересечения сплошной.
488
Дмитрий drwatson32 10 лет назад
там сплошная от не регулируемого переезда.
дальше прерывистая и на самом повороте прерывистая.
488
Дмитрий shurikk621 10 лет назад
я живу на трассе.
пассажирский-дальнобой.
все так виновник виновен.
но откуда у вас столько ЗЛОБЫ?
23
drwatson32 Дмитрий 10 лет назад
Да хоть от пешеходного перехода, почему он позволил себе нарушить? Причем поток шел с нормальной, не тошнотной скоростью.
Даже если не брать провалы при наборе скорости у этого Вольво, и обгон на повороте, и пересечение сплошной при начале обгона, то какого хрена он на обочину встречки то отвернул. Понятно, что с его массой при столкновении лоб в лоб с Приорой - он бы точно выжил, а водителя Приоры пришлось бы выковыривать.
Я может и не живу на трассе, но последние три месяца стабильно каждую неделю катаю свою тыщу туда-обратно по такой же двухполосной дороге, где мест для обгона очень мало, а поворотов много. И меньше всего хочется, чтобы на дороге домой меня подбил такой же летчик.
53
NikitaTrunov 10 лет назад
Я бы просто вышел и бил морду водиле вольвы пока полиция не приедет. Что бы изуродовать, и человек на всю оставшуюся жизнь запомнил что так делать нельзя
Показать все 8 ответов
488
Дмитрий shurikk621 10 лет назад
Слушайте вы трое.
Вы опасны для общества, надо ввести закон разрешающий штрафовать таких как вы.
488
Дмитрий shurikk621 10 лет назад
покусаете еще.

виновник неопытный дурачок и немного идиот, не более того.
−183
Токио 10 лет назад
Ради горячих кадров машина с видеорегистратором вырули на встречку прямо перед дтп)))
159
grechka 10 лет назад
ВОТ СОГЛАСИТЕСЬ. В ВОЛЬВО МРАЗИ,ТВАРИ!!!как так можно???
Показать все 7 ответов
488
Дмитрий grechka 10 лет назад
Обосратся можно по разному.
488
Дмитрий Toks 10 лет назад
да это все так, ну пожалуй кроме того что я желаю что бы он понял урок жизни и никогда больше так не делал.
А слова твари и мрази слишком сильны для применения их к виновнику аварии в данном случае.
Более подходит слово "Идиот".
8
Александр 10 лет назад
Нарики,скинули!
488
Дмитрий Богдан Шагута 10 лет назад
А я вижу что он их начал жизни учить за что и был послан.
Показать ещё 26 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?