FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Авария дня 2065. Обгон в закрытом повороте

Авария дня 2065. Обгон в закрытом повороте

16620
1
Необдуманный обгон водителя Вольво привел к столкновению с Грантой.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Volvo   Видео   ДТП   аварии   авария дня   встречка   обгон   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
64
Alner Alnerovsky 9 лет назад
Вот когда появился обычай уходить от встречки налево?
Часто встречаю в роликах.
Всегда нас молодых старшие опытные водители приучали уходить от встречной только вправо. Пусть даже ты прав, тебя вытесняют, а на обочине ямы да камни, всё равно надо уходить только вправо. Пару раз самому пришлось попрыгать по щебёнке. Зато жив и без особых повреждений. Да, он остался безнаказанным, но это лучше.
Даже если так получилось, что не рассчитал, машина подвела - не стала разгоняться так как хотелось бы, не успел - прижимайся к обгоняемому вправо, он, если не совсем конченный урод, тоже немного подвинется, встречный по обочине разойдётся. Разбор полетов можно и потом устроить. Остановиться, извиниться, дать денег на ремонт подвески. Но уходить от встречки нужно только вправо.
0
Egor Budancev Alner Alnerovsky 9 лет назад
Здесь скорее сознательный шаг вольвовода. Читается привычка. Часто приходилось наблюдать, как на загородной трассе попутки объезжают пробку по обочине встречки т.к. своя обочина уже занята своими же попутными обоченниками
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
488
Дмитрий 9 лет назад
Читаю ваши злые комменты.
И задаюсь вопросом. откуда в Вас столько злобы?
Вас что начальство "сзадиобижает" регулярно?
Или вы машины не имеете?
Или вы имея "кредитомобиль" просто исходите сразу на гавно от мысли о царапинах?
Не понимаю.

Обычная авария. ОБЫЧНАЯ.
Смотрите на разметку.
Автор виноват в том что у него мало опыта(он не понимает с какой скорость разгоняется его машина, не понимает как она тормозит) и в том что он немного Идиот.

Все строки "вот убилбы, врабсво, штраф,итд"
Люди посмотрите на себя со стороны вы теряете человеческий облик.
23
drwatson32 Дмитрий 9 лет назад
ну посмотри на разметку, обгон он начал с пересечения сплошной.
488
Дмитрий drwatson32 9 лет назад
там сплошная от не регулируемого переезда.
дальше прерывистая и на самом повороте прерывистая.
488
Дмитрий shurikk621 9 лет назад
я живу на трассе.
пассажирский-дальнобой.
все так виновник виновен.
но откуда у вас столько ЗЛОБЫ?
23
drwatson32 Дмитрий 9 лет назад
Да хоть от пешеходного перехода, почему он позволил себе нарушить? Причем поток шел с нормальной, не тошнотной скоростью.
Даже если не брать провалы при наборе скорости у этого Вольво, и обгон на повороте, и пересечение сплошной при начале обгона, то какого хрена он на обочину встречки то отвернул. Понятно, что с его массой при столкновении лоб в лоб с Приорой - он бы точно выжил, а водителя Приоры пришлось бы выковыривать.
Я может и не живу на трассе, но последние три месяца стабильно каждую неделю катаю свою тыщу туда-обратно по такой же двухполосной дороге, где мест для обгона очень мало, а поворотов много. И меньше всего хочется, чтобы на дороге домой меня подбил такой же летчик.
53
NikitaTrunov 9 лет назад
Я бы просто вышел и бил морду водиле вольвы пока полиция не приедет. Что бы изуродовать, и человек на всю оставшуюся жизнь запомнил что так делать нельзя
Показать все 8 ответов
488
Дмитрий shurikk621 9 лет назад
Слушайте вы трое.
Вы опасны для общества, надо ввести закон разрешающий штрафовать таких как вы.
488
Дмитрий shurikk621 9 лет назад
покусаете еще.

виновник неопытный дурачок и немного идиот, не более того.
−183
Токио 9 лет назад
Ради горячих кадров машина с видеорегистратором вырули на встречку прямо перед дтп)))
159
grechka 9 лет назад
ВОТ СОГЛАСИТЕСЬ. В ВОЛЬВО МРАЗИ,ТВАРИ!!!как так можно???
Показать все 7 ответов
488
Дмитрий grechka 9 лет назад
Обосратся можно по разному.
488
Дмитрий Toks 9 лет назад
да это все так, ну пожалуй кроме того что я желаю что бы он понял урок жизни и никогда больше так не делал.
А слова твари и мрази слишком сильны для применения их к виновнику аварии в данном случае.
Более подходит слово "Идиот".
8
Александр 9 лет назад
Нарики,скинули!
488
Дмитрий Богдан Шагута 9 лет назад
А я вижу что он их начал жизни учить за что и был послан.
Показать ещё 26 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?