FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом Смешные картинки Смешные картинки В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Минивэн Aurus Arsenal готовится выйти в продажи Минивэн Aurus Arsenal готовится выйти в продажи Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Авария дня 2064. Вырулил на встречку

Авария дня 2064. Вырулил на встречку

14628
1
Авария 1 сентября на Егорьевском шоссе прямо на глазах у инспекторов ДПС.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   ЗИЛ   аварии   авария дня   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
78
Андрей 10 лет назад
БЕЙ СУКА, БЕЙ!!! Зачем рулем крутить? ты же на убогом зиле, в 4 с лишним тонны веса, бампер из стали толщиной в палец, а на встречке ни в чем не повинные люди! Что же вы за водители такие тупорылые, лишать таких водятлов прав! Вот теперь пусть чинит за свой счет все машины, а был бы прав, если б стукнул газель с мракобесом за рулем!
192
АнтонЩербинин 10 лет назад
[мат] перекресток.... после моста на право у меня там дача. светофор там почти ни когда не работает.....
165
Макс Михайлов 10 лет назад
Почему светофор не работает, [мат]????
53
NikitaTrunov 10 лет назад
Газелист всем платит за ремонт. Водила грузовика за выезд на встречку 6 месяцев тюряги. Мог легко убить кучу народа.
159
grechka Александр 10 лет назад
он [мат].т.ы.й!
162
самец колорада 10 лет назад
Ладно бы на легковушке ехал, но здесь нужно было однозначно таранить газель.
159
grechka Богдан Шагута 10 лет назад
согласен!два дебила.
Показать ещё 32 комментария (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?