FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» "Можно ли оспорить ДТП?" - спрашивает автор видео "Можно ли оспорить ДТП?" - спрашивает автор видео "Шторки просвечивают, но еда вкусная": российские журналисты показали, как их разместили в Анкоридже "Шторки просвечивают, но еда вкусная": российские журналисты... Всё вразнобой  Всё вразнобой  Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Одна на дискотеке Одна на дискотеке Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Синхронный танец девушек Синхронный танец девушек В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с телефоном в руках В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с... "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить в школах количество детей приезжих "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить... Британский тревел-блогер посетил Смоленск Британский тревел-блогер посетил Смоленск В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Забавный конфликт львов из-за места Забавный конфликт львов из-за места Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся творением ИИ, но это не так 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся... Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать взятку гаишнику Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать...
Заброшенный завод имени Лихачева

Заброшенный завод имени Лихачева

28214
29
Фотографии с территории бывшего завода ЗиЛ, сделанные в июле 2015 года. Завод имени Лихачева является одной из самых знаменитых и крупных по своей площади заброшенных мест.
×

Источник:

Метки: ЗИЛ   заводы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
457
Vladislav Cherepanov 10 лет назад
А ЗИЛ то с номером 96 Сафоновский-легенда
23
Бобров 10 лет назад
юности пропадают. да и вообще техники которая еще бы пригодилось.
207
Андрей Иванов 10 лет назад
Мне как-то пришел на согласование договор аренды помещения (офис) на территории ЗИЛ. При относительно невысоких ценах на аренду предусмотрены штрафы для арендатора буквально за каждый чих. Например, штрафы с четырьмя нолями предусмотрены за то, что сотрудник компании-арендатора пройдет от КПП до арендуемого помещение не по кратчайшему пути. Самый вопиющий штраф, тоже с четырьмя нолями за то, что посетитель офиса компании-арендатора откажется на КПП предъявит к досмотру (!!!! в договоре использован именно этот термин) содержимое ручной клади.
Я уверен, что такие безумные условия договора аренды - одна из причин нынешнего запустения территории ЗИЛ-а.
228
РоманТеплоухов 10 лет назад
Отдайте красную Ладу Развалюшен в хорошие руки!
308
Pacific_Ocean pssst 10 лет назад
я мечтаю о ЗИЛе 131, военном кунге-техничке
Комментарий удален
−203
−139
koljn69 10 лет назад
столько металла и никто не берет.что-то странно.
28
Руслан Бер 10 лет назад
где он заброшен??
Показать ещё 42 комментария (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?