FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отдых удался Отдых удался Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе? Чехия официально возобновила продажи LADA Niva Цена российского внедорожника ≈ 1,7 млн рублей. Чехия официально возобновила продажи LADA Niva Цена российского...
Пьяный мотоциклист попал в ДТП

Пьяный мотоциклист попал в ДТП

1728
1
Авария с мотоциклистом в Волгограде на перекрестке Угол Парка мотоциклист, проехав на красный, столкнулся с автомобилем. От автора: "Подозрение что мотоциклист был нетрезв, тупо ехал с подругой на красный, который горел за 300 м до его подъезда к перекрестку, не видеть он не мог.Светофоры светодиодные,погода пасмурная.Женщина в очень тяжелом состоянии.ну а он в горячке лежа пытался кому то звонить"
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
176
Александр 10 лет назад
И кто же автор видео со стационарной камеры??? Что за чушь в описании??? Кто был не трезв???
Мотоциклист выехал на перекресток на желтый сигнал светофора, отвечать за дтп летуну на авто, который, не тормозя, выехал на перекресток на КРАСНЫЙ сигнал светофора (первая секунда видео).
38
Александр Лобанов Александр 10 лет назад
Линию пересечения проезжих частей он пересек уже на красный. Желтый сигнал тоже ЗАПРЩАЕТ движение, как и красный. Стой лишь оговоркой, что если нельзя остановиться на ЖЕЛТЫЙ сигнал перед перекрестком, тогда можно проехать. Скорость мотоцикла была не велика и остановиться он мог.
9
Ппц, а нормального автовладельца теперь будут дергать на допросы, пусть несколько раз всего, но почему из-за одного гон-дона у кого-то должны быть лишние неприятности? Хрусты, это ппц, вечный геморрой.
9
Астроном-любитель CutPaste 10 лет назад
Смотрите на светофор тот что левее, там горел красный сигнал светофора. Да и конечно, пьяного хруста нужно оправдать и всучить медаль, лучше анально.
Показать ещё

На что жалуетесь?