FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась стереть из памяти Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась... Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы
Авария дня 1992. Лобовое столкновение с ВАЗом на трассе

Авария дня 1992. Лобовое столкновение с ВАЗом на трассе

10207
3
1
Один год восемь месяцев назад, а точнее – 16 ноября 2013 года произошла смертельная авария. В Пряжинском районе Карелии, на 352 км автодороги "Санкт-Петербург-Мурманск" лоб в лоб столкнулись "ВАЗ-21122" и иномарка Ford Fusion.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авария дня   вазы   встерчка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
42
Остап Бендер 10 лет назад
В случае смерти плательщика ипотеки,она гасится.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−236
termozavr 10 лет назад
Понять девку можно, но не права она. Что ей толку, что он отсидит? Тут уже надо матпомощь принимать.
1
n3n termozavr 10 лет назад
Терзают меня смутные сомнения: а не ты ли, 3,14д0рок, за рулем двенарика был?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
72
Shishkin80 babuby 10 лет назад
По видео видно, что водитель 12 уходил на обочину. Водитель форда туда же.
Если строко по ПДД, то водитель обязан тормозить без изменения траектории вплоть до полной остановки.
ИМХО Обоюдка, но 12 больше виновата.
72
Shishkin80 Эльдар 10 лет назад
Я как раз в своем.
Еще раз смотрим внимательно видео.
1. Водитель 12 выезжает на встречку для совершения обгона.
2. Почти завершив его он замечает форда и вместо того что бы побыстрее убраться в свой ряд, начинает уходить на встречную обочину. (тут он на 100% не прав)
3. Водитель форда заметив опасность вместо исполнения п 10.1 ПДД (При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.) водитель форда начинает смещаться на обочину. И в этом тоже есть его вина.

В данном ДТП, как и в других 99,9% ДТП, происходящих в мире виновны ОБА водителя. Просто один виноват в большей степени, другой в меньшей.
−78
Александр 1983 10 лет назад
Так водитель двенадцатой выжил что-ли?
275
Алексей 10 лет назад
я вот ездил недавно из самары в волгоград. Что заметил - там где обгон опасен, нет знака обгон запрещен, прерывистая линия, там где обгон благоприятен, где нет поворота, подъема/спуска - он запрещен! Вот ситуация из той же серии, двенашка пошла на обгон, но из-за поворота увидела форд слишком поздно, но, заметьте, разметка позволяла! Почему там не сплошная? ладно такие как, которые на своем Вазе больше 110 не разгоняются, в поворотах не обгоняют, но есть же и бессмертные. Сзади девушка скорее всего была непристёгнута, у нас пока приучили ремень застегивать только на переднем сидении и то не всех. Насчет вопроса, почему в двенашке выжил пасан - у него скорость была больше, это иногда имеет решающее значение (вспомните, как на пасху бились яйцами, кто сильнее ударяет чаще остается с целым яйцом).
275
Алексей Александр Трусов 10 лет назад
по очень многим примерам я понял, что эти люди сохраняются перед обгоном)) F5 и погнал))
1
n3n Алексей 10 лет назад
двенашка пошла на обгон, но из-за поворота увидела форд слишком поздно

это типа его оправдывает что-ли? Типа нихера не вижу что на встречной, но на обгон иду. Даже если разметка и знаки обгон не запрещают, собственного мозга нет у людей что-ли? Если в этом месте изгиб дороги/ограниченная видимость то нафига идти на обгон тогда?? Нет, просто есть такие уроды-придурки: обогнать любой ценой, минуту полторы подождать плетясь за фурой - это совсем не по пацански ведь.
275
Алексей n3n 10 лет назад
я что, написал, что он не виноват? я бы там не стал обгонять. я просто написал, из-за чего он мог не увидеть форд.
275
Алексей Лещ 10 лет назад
тут я часто видел комментаторов ,которые писали что то вроде "тот, кто на встречке, тот и должен уходить на обочину" я еще всегда думал в таких случаях, ну не дурачки ли?
1
n3n Руслан 10 лет назад
12-ка в хлам.. и выжил водитель.

Правило "Дуракам всегда везет" ни кто не отменял
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?