FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Авария дня 1992. Лобовое столкновение с ВАЗом на трассе

Авария дня 1992. Лобовое столкновение с ВАЗом на трассе

10118
3
1
Один год восемь месяцев назад, а точнее – 16 ноября 2013 года произошла смертельная авария. В Пряжинском районе Карелии, на 352 км автодороги "Санкт-Петербург-Мурманск" лоб в лоб столкнулись "ВАЗ-21122" и иномарка Ford Fusion.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авария дня   вазы   встерчка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
42
Остап Бендер 9 лет назад
В случае смерти плательщика ипотеки,она гасится.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−236
termozavr 9 лет назад
Понять девку можно, но не права она. Что ей толку, что он отсидит? Тут уже надо матпомощь принимать.
1
n3n termozavr 9 лет назад
Терзают меня смутные сомнения: а не ты ли, 3,14д0рок, за рулем двенарика был?
Показать все 8 ответов
72
Shishkin80 Эльдар 9 лет назад
Я как раз в своем.
Еще раз смотрим внимательно видео.
1. Водитель 12 выезжает на встречку для совершения обгона.
2. Почти завершив его он замечает форда и вместо того что бы побыстрее убраться в свой ряд, начинает уходить на встречную обочину. (тут он на 100% не прав)
3. Водитель форда заметив опасность вместо исполнения п 10.1 ПДД (При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.) водитель форда начинает смещаться на обочину. И в этом тоже есть его вина.

В данном ДТП, как и в других 99,9% ДТП, происходящих в мире виновны ОБА водителя. Просто один виноват в большей степени, другой в меньшей.
−75
Александр 1983 9 лет назад
Так водитель двенадцатой выжил что-ли?
275
Алексей 9 лет назад
я вот ездил недавно из самары в волгоград. Что заметил - там где обгон опасен, нет знака обгон запрещен, прерывистая линия, там где обгон благоприятен, где нет поворота, подъема/спуска - он запрещен! Вот ситуация из той же серии, двенашка пошла на обгон, но из-за поворота увидела форд слишком поздно, но, заметьте, разметка позволяла! Почему там не сплошная? ладно такие как, которые на своем Вазе больше 110 не разгоняются, в поворотах не обгоняют, но есть же и бессмертные. Сзади девушка скорее всего была непристёгнута, у нас пока приучили ремень застегивать только на переднем сидении и то не всех. Насчет вопроса, почему в двенашке выжил пасан - у него скорость была больше, это иногда имеет решающее значение (вспомните, как на пасху бились яйцами, кто сильнее ударяет чаще остается с целым яйцом).
275
Алексей Александр Трусов 9 лет назад
по очень многим примерам я понял, что эти люди сохраняются перед обгоном)) F5 и погнал))
1
n3n Алексей 9 лет назад
двенашка пошла на обгон, но из-за поворота увидела форд слишком поздно

это типа его оправдывает что-ли? Типа нихера не вижу что на встречной, но на обгон иду. Даже если разметка и знаки обгон не запрещают, собственного мозга нет у людей что-ли? Если в этом месте изгиб дороги/ограниченная видимость то нафига идти на обгон тогда?? Нет, просто есть такие уроды-придурки: обогнать любой ценой, минуту полторы подождать плетясь за фурой - это совсем не по пацански ведь.
275
Алексей n3n 9 лет назад
я что, написал, что он не виноват? я бы там не стал обгонять. я просто написал, из-за чего он мог не увидеть форд.
275
Алексей Лещ 9 лет назад
тут я часто видел комментаторов ,которые писали что то вроде "тот, кто на встречке, тот и должен уходить на обочину" я еще всегда думал в таких случаях, ну не дурачки ли?
1
n3n Руслан 9 лет назад
12-ка в хлам.. и выжил водитель.

Правило "Дуракам всегда везет" ни кто не отменял
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?