FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с местными жителями Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с... Полицейский года Полицейский года В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные виадуки в мире Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные... "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение...
Очереди на платных дорогах

Очереди на платных дорогах

12055
3
Каким-то необъяснимым образом процесс собирания платы за проезд становится причиной образования пробок на платных дорогах. На майские праздники поехал на юг по трассе М4. Но не успел толком за МКАД выехать, как встал в часовую пробку...перед пунктом оплаты.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
200
Kirill 10 лет назад
Всем, доброго дня.
Хочу поделиться с вами лайфхаком.
Я езжу по платным дорогам (Москва-Воронеж)и не плачу ни копейки. Конечно это происходит за счет других участников движения. Тоесть шлагбаум закрывает не кассир, он только его открывает, а закрытие происходит автоматически как только датчик зафиксирует длинную паузу после проезда транспортного средства. Тоесть берем пристраиваимся к впереди идущему авто и едем в притирку но не дальше трех метров (лучше два) и спокойно проезжаем. Лучше всего за фурой она медленно и плавно трогается.
Росавтодор прекрасно знает об этом лайфхаке но в законодательстве нет такого штрафа за бесплатный проезд по платным дорогам. Летом этого года они подали законопроект о создании такого штрафа и хотят сострич с таких халявщиков как я 5000руб.

Наверное вы меня конечно сейчас осудите, но мне не жалко заплатить, я просто нехочу платить за пробку.
227
Никита 10 лет назад
Система платных дорог не работает, когда дорога перегружена. Весь ее замысел в том, чтобы создать дорогу повышенной комфортности, где нет светофоров, людей и машин. Т.е. подразумевается, что никаких пробок на кассе быть не может. У нас как обычно возьмут самое плохое и под западным соусом впаривают. Эти монетки, которые вы кидаете я думаю прям в кармашек чиновнику сразу падают, схема изначально создавалась не для удобства людей, а для коррупционирования.
0
Jonyk 10 лет назад
Я тоже 1 мая к теще в Саратов ехал по М4. Выехали в 4 утра до Каширы ехали часов 7. Там не турникеты для оплаты виноваты, а поток машин и сужение дальше в 1 полосу около Каширы. Пробка тянулась после Каширы еще километров 20. В Саратове мы были около 23:30, когда обычно за 14 часов доезжали.
74
игорь tirl 10 лет назад
он уже есть Вы не внимательны на дороге!
111
Ярослав 10 лет назад
1е мая 2013 та же трасса, ехали на рыбалку в Астрахань. От мкада до конца московской области добирались 11.5 часов. Вот это была пробка.
13
pushist1y Azwerg 10 лет назад
Вот только расширение трассы перед пунктом оплаты начинается метров за пятьсот, а пробка растягивается на несколько километров. Даже если у тебя такая бесконтактная карта, всё равно придётся в этой пробке стоять...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Витёк 10 лет назад
а кто вам мешает ехать в объезд по бесплатному участку дороги?
Комментарий удален
−1503
36
Grigori Krichnor Николай 10 лет назад
И в Израиле тоже. Более того нет этих будок на въезде совсем. Полностью электронное слежение и огромный щит на въезде предупреждающий о том , что въезжаешь на платную дорогу.
154
Игорюшка wilddewill 10 лет назад
не куда не выезжайте из москвы, и будет на одну машину меньше, которая стоит в пробке ...да и людям спокойней будет в России
Комментарий удален
−1503
193
MrPiskin 10 лет назад
Однажды ехал из барсы во францию. Нет там штуки куда мелочь кидать. Так же как у нас сидит человек, ну и конечно есть терминал. Очередь была не большая, но и поток машин не такой... Короче пост- небольшой поклеп и злость.
154
Игорюшка Серега 10 лет назад
на бесплатных участках пробок нет ок воронежа...москвичи ...
Показать ещё 40 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?