FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Лох - это судьба Лох - это судьба Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича В Москве сотрудники магазина вызвали покупателя “на разборку” с ножом после замечания кассиру В Москве сотрудники магазина вызвали покупателя “на разборку” с...
Как нужно пропускать скорую

Как нужно пропускать скорую

102336
1
Метки: Авто   Видео   Скорой   дорогу   мосты   пробки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
417  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
212
Hoolloo Tu 11 лет назад
А там какое-нибудь туловище едет как в такси...
79
давно такой принцип нужно взять за правило!
68
хер 11 лет назад
Походу по навигатору шел
425
Миша 11 лет назад
Это наш самый лучший и дружелюбный город в России-Петербург,я счастлив что приехал и живу среди таких добрых и отзывчивых людей,дай бог всем счастья)!
465
Алексей Hitokiri 11 лет назад
Сам в шоке
94
Madyyo 11 лет назад
в голове не укладывается как вообще можно специально не пропустить скорую
294
mach1ne 11 лет назад
Это Петербург, детка..
Комментарий удален
−527
299
Vik 11 лет назад
Это правильно!!! А есть ведь нелюди, которые не пропустят, лично видела.
218
Игорь 11 лет назад
Помнится около автовокзала пожарка, с включенными проблесковыми маячками и сиреной, пыталась развернуться. Шесть, шесть! машин проехали не уступив дорогу, последний козлина на гольфе так и вовсе обогнул уже начавшую делать маневр разворота машину. Все это длилось секунд 20, а 4ре тупорылых мента-сопляка на 2х патрульных машинах все это наблюдали и очень уссыкались над происходящим. Вот такие у нас люди и школоцейские.
−188
Не понял что тут необычного. У нас так же пропускают в пробке. Тут скорее дело не в водителях на дороге. А в водителе скорой. Если бы скорая ехала по краю, заставляя пропускающих ее перестраиваться, она бы ехала медленно. А заставить раздвинуться два потока - вполне реально.
Другое дело, что, получается, в данном месте на дороге может поместиться три автомобиля. А полосы две. В пробке будет там затор из трех рядов машин.

И, кстати. По меркам что Новосибирска, что Иркутска, что Красноярска - это не пробка на видео. А обычное движение где-то в центре города в час пик. И на оживленных участках загородной дороги то же в час пик.
Показать все 8 ответов
71
Дмитрий Митрий 11 лет назад
Люди есть не только в Европе! Это открытие я сделал еще в детском садике. А пропустить скорую это очень даже по-людски! Но как всегда без дурака деревни не бывает и семьи без "урода" тоже. Мы слишком сами себя иногда даже по мелочам гнобим, из-за чего кажется что именно в России уродов, дебилов и нехороших людей больше чем у всех в мире! Нет. У нас хороших людей не меньше, а может и больше, чем во всем остальном мире! Я нередко езжу по Московской, Тульской, Рязанской и Воронежской областям и редко когда кто-то скорую тормозит в пробке, да то по неопытности "раскорячутся" ни вперед , ни назад.
Показать ещё 32 комментария (из 384)
Показать ещё

На что жалуетесь?