FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Очереди на платных дорогах

Очереди на платных дорогах

12039
3
Каким-то необъяснимым образом процесс собирания платы за проезд становится причиной образования пробок на платных дорогах. На майские праздники поехал на юг по трассе М4. Но не успел толком за МКАД выехать, как встал в часовую пробку...перед пунктом оплаты.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
200
Kirill 8 лет назад
Всем, доброго дня.
Хочу поделиться с вами лайфхаком.
Я езжу по платным дорогам (Москва-Воронеж)и не плачу ни копейки. Конечно это происходит за счет других участников движения. Тоесть шлагбаум закрывает не кассир, он только его открывает, а закрытие происходит автоматически как только датчик зафиксирует длинную паузу после проезда транспортного средства. Тоесть берем пристраиваимся к впереди идущему авто и едем в притирку но не дальше трех метров (лучше два) и спокойно проезжаем. Лучше всего за фурой она медленно и плавно трогается.
Росавтодор прекрасно знает об этом лайфхаке но в законодательстве нет такого штрафа за бесплатный проезд по платным дорогам. Летом этого года они подали законопроект о создании такого штрафа и хотят сострич с таких халявщиков как я 5000руб.

Наверное вы меня конечно сейчас осудите, но мне не жалко заплатить, я просто нехочу платить за пробку.
227
Никита 9 лет назад
Система платных дорог не работает, когда дорога перегружена. Весь ее замысел в том, чтобы создать дорогу повышенной комфортности, где нет светофоров, людей и машин. Т.е. подразумевается, что никаких пробок на кассе быть не может. У нас как обычно возьмут самое плохое и под западным соусом впаривают. Эти монетки, которые вы кидаете я думаю прям в кармашек чиновнику сразу падают, схема изначально создавалась не для удобства людей, а для коррупционирования.
0
Jonyk 9 лет назад
Я тоже 1 мая к теще в Саратов ехал по М4. Выехали в 4 утра до Каширы ехали часов 7. Там не турникеты для оплаты виноваты, а поток машин и сужение дальше в 1 полосу около Каширы. Пробка тянулась после Каширы еще километров 20. В Саратове мы были около 23:30, когда обычно за 14 часов доезжали.
74
игорь tirl 8 лет назад
он уже есть Вы не внимательны на дороге!
111
Ярослав 9 лет назад
1е мая 2013 та же трасса, ехали на рыбалку в Астрахань. От мкада до конца московской области добирались 11.5 часов. Вот это была пробка.
13
pushist1y Azwerg 9 лет назад
Вот только расширение трассы перед пунктом оплаты начинается метров за пятьсот, а пробка растягивается на несколько километров. Даже если у тебя такая бесконтактная карта, всё равно придётся в этой пробке стоять...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Витёк 9 лет назад
а кто вам мешает ехать в объезд по бесплатному участку дороги?
Комментарий удален
−1503
36
Grigori Krichnor Николай 9 лет назад
И в Израиле тоже. Более того нет этих будок на въезде совсем. Полностью электронное слежение и огромный щит на въезде предупреждающий о том , что въезжаешь на платную дорогу.
154
Игорюшка wilddewill 9 лет назад
не куда не выезжайте из москвы, и будет на одну машину меньше, которая стоит в пробке ...да и людям спокойней будет в России
Комментарий удален
−1503
193
MrPiskin 9 лет назад
Однажды ехал из барсы во францию. Нет там штуки куда мелочь кидать. Так же как у нас сидит человек, ну и конечно есть терминал. Очередь была не большая, но и поток машин не такой... Короче пост- небольшой поклеп и злость.
154
Игорюшка Серега 9 лет назад
на бесплатных участках пробок нет ок воронежа...москвичи ...
Показать ещё 40 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?