FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил, что женщинам нельзя иметь много денег "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил,... Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку Компания Gibson воссоздала гитару из фильма "Назад в будущее" Компания Gibson воссоздала гитару из фильма "Назад в будущее" Кот невзлюбил наушники с ушками Кот невзлюбил наушники с ушками Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный
Города  с самыми большими пробками

Города с самыми большими пробками

17357
10
Традиционно городом с самыми большими пробками считается Сан-Паулу. Именно там в 2008 году была зафиксирована самая длинная пробка в мире — 265 км. Эксперты голландской компании TomTom подошли к исследованию иначе: они сопоставили время, которое водитель тратит на одну и ту же дорогу в нормальных условиях и в часы пик. Результаты оказались неожиданными. Да. Мы первые.
×

Источник:

Метки: Авто   пробки   рейтинги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Александр 8 лет назад
Краснодар тоже в опе
30
Москва впереди планеты всей.
3
А в Нью-Йорке типа с пробками все ок? Думал они в тройке будут по любому
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
378
109
Tokoso Дмитрий Иванов 11 лет назад
Был в Пекине и Шанхае, по сравнению с Москвой пробок нет, так на светофоре остановились, причем ездил в центре на такси в 18.20 в будний день
Комментарий удален
378
−278
Alex 11 лет назад
нужно строить метро, и не только подземное, трамваи и верхние, (как я вижу выход из проблемы) как в Берлине. Автомобилей много только потому что пофигу) А чем дальше тем сами знаете)
237
Евген 11 лет назад
в Тегеране, Дели пробки не меньше московских
109
Tokoso Евген 11 лет назад
соглашусь, в Тегеране не был, но Дели это адский муравейник, причем в течении всего дня
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?