FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане "Ошалеть!" "Ошалеть!" Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации... Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Сотни "утопленников" из-за проливных дождей
Невменяемый водитель прорвался на Красную Площадь (2 фото+видео)

Невменяемый водитель прорвался на Красную Площадь (2 фото+видео)

9323
Представившийся "сыном Путина" мужчина заехал на Манежную площадь. Машину нарушителя задержали на отметке нулевого километра рядом с памятником маршалу Жукову.


авто, красная площадь,


авто, красная площадь,

После ссоры с инспектором ГИБДД мужчина пытался прорваться на автомобиле Toyota c ивановскими номерами на Красную площадь.
- ЧП произошло, когда водителя оформляли за нарушение возле гостиницы "Метрополь" на Театральном проезде, д. 2, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах столицы. - В какой-то момент мужчина, который вел себя нервно, запрыгнул в машину и рванул в сторону Красной площади.
Остановить лихача, пытавшегося проехать на охраняемую территорию, смогли лишь кованые железные решетки на воротах у бронзового знака "Нулевой километр автодорог Российской Федерации".
После этого возмутителя спокойствия скрутили и доставили в отдел полиции "Китай-город".
- После оформления нарушения Правил дорожного движения он будет передан медикам, - сообщили Life News в ГУ МВД по Москве.
По словам источника Life News, задержанный ведет себя явно неадекватно. Например, правоохранителям он представился родственником первого лица государства.
Во время необычного происшествия на Манежной, где "припарковался" нарушитель, собралась толпа зевак.
- Когда я проходил мимо, ситуация была удивительная: прямо на нулевом километре стояло авто с работающим двигателем, а самого водителя нигде не было, - рассказал пресс-секретарь компании "Мегафон" Дмитрий Смиркин, случайно оказавшийся поблизости. - А рядом, в явном замешательстве, толпились полицейские и сотрудники ФСО.


А это видео доказывает полную невменяемость водителя



Источник: lifenews.ru

Метки: Авто   Красной площади   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?