FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Отдых удался Отдых удался «Мисс Ботокс-2025»: победительница конкурса красоты показала детское фото, чтобы опровергнуть негативные комментарии «Мисс Ботокс-2025»: победительница конкурса красоты показала... Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Президент АвтоВАЗа предложил повысить ввозные пошлины на иномарки

Президент АвтоВАЗа предложил повысить ввозные пошлины на иномарки

3853
2
Президент тольяттинского автогиганта Бу Андерссон считает, что пошлины на импорт иномарок недостаточно велики, в отличие от США и Китая.

Источник:

Метки: Авто   АвтоВАЗ   Пошлины   вазы   иномарки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
181
Сергей 11 лет назад
Это как бег по кругу: сначала берут деньги у государства и почти всё разворовывают, затем долго делают одно и тоже и очень медленно внедряют новое(пока собрались выпускать,успевает устареть),потом своё старьё пытаются нам продавать дороже,чем на самом деле стоит,и просят повышения пошлин,чтобы мы начали покупать то,что на западе полный отстой.Люди свои кровные не хотят платить за их отстой и тогда душат ценами на нормальные авто.И с нова просят кредит и воруют...Даже Китай без такой автоистории как у нас,смог нас за короткое время обогнать.Стыдно и обидно,что японцы,американцы,немцы делают большие деньги на автопроме,а мы на природных ресурсах.Легче и дешевле новый совершенно завод построить,чем ВАЗ нянчить. ВАЗ порой напоминает ребёнка капризного,злобного,ленивого,жадного,глупого и только дай и дай и только по его правилам жить.
181
Сергей 11 лет назад
Сначала надо повысить качество(система активной и пассивной безопасности,оцинковка кузова и т.д),модельный ряд от городского класса до представительского,а не клонированиям заниматься моделей.Свои дизели,коробки автомат...И не экспортировать авто ниже цены,которую установили на внутреннем рынке.Пошлины покойный Немцов сроком поднял на 5 лет и так и осталось.Мало им, надо ещё АвтоВАЗу спасаться.Когда перестанут делать ересь типа-ВАЗ 2131,где кузов несущий и ближе к середине просто приварен или "Ока",которую надо уже современным авто заменить и запаска что в "Ниве",что в "Оке" спереди под капотом...А то до кризиса экспортная "Гранта" в Германии стоила 5000 евро,это тогда у нас она была примерно 210000 рублей,а у нас просто базовая для нашего рынка 260000 стала продаваться(репортаж по ОРТ был)...Это не уважение и унижение со стороны ВАЗа по отношении к нам...Надо работать,а не клянчить пошлин,чтобы мы могли сами решать,а не пошлинами за нас решали...
285
tommy1988 11 лет назад
А сам не спешит на Ладу пересаживаться
97
TerveRus 11 лет назад
Вот гады - делают все, чтобы я машину как можно дольше не купил.
В ТАЗ никогда не сяду, не надейтесь!
158
Цолак 11 лет назад
Предлагаю президенту АВТОВАЗА выписать путевку на все буквы. [мат]!
60
андрей 11 лет назад
Лучше аппетиты умерить и цены снизить.
Показать все 9 ответов
306
Алексей Рэмба 11 лет назад
Мы это уже проходили совсем недавно. Балабановские спички, Сахар по талонам, за кефиром к 6 утра очередь занимать. За то у всех работа была.
Показать ещё 83 комментария (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?