FISHKINET
Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете С сентября в российских детсадах начнут проводить «Разговоры о важном» С сентября в российских детсадах начнут проводить «Разговоры о важном» В Новосибирске тренер любительской футбольной команды напал на арбитра В Новосибирске тренер любительской футбольной команды напал на арбитра Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что сможет проползти под машиной В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что... Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой помощник Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой... Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику мессенджера Max В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику... Очередной обиженный водитель Очередной обиженный водитель Шлем спас жизнь мотоциклисту Шлем спас жизнь мотоциклисту Ястребиная сова:  странный хищник степей России Ястребиная сова: странный хищник степей России Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Второй день рождения вьетнамца Второй день рождения вьетнамца
Отечественные автомобили и их зарубежные прототипы

Отечественные автомобили и их зарубежные прототипы

4455
6
Многие из нас знают, что дизайн, а порой и техническое устройство советских автомобилей во многом копировались с машин, которые имели успех на Западе. Предлагаю вашему вниманию взглянуть на авто зарубежного производства, ставшие прототипами для отечественных машин.
×
Метки: автомобили   прототипы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
408
96
Андрей Камаев 11 лет назад
как же про них то забыли
310
Дмитрий 11 лет назад
В августе 1958 г. на Всемирной автомобильной выставке в Брюсселе автомобили МОСКВИЧ - 407 и МОСКВИЧ - 423 отмечены золотыми медалями. ... С чего бы ? Наверное, всё же было за что !.....
310
Дмитрий 11 лет назад
Интересно - тех, кто минусует, этот факт коробит что ли ?
244
Алексей Писарев Дмитрий 11 лет назад
Видимо не за инновационный дизайн.
Комментарий удален
−203
Комментарий удален
−1506
3
Сэр Жихарь 11 лет назад
даты начала выпуска близки - просто они наши концепции воровали))) а мы, как всегда, с реализацией запаздывали)))
−850
Игорь 11 лет назад
Тот же Китай по сути, [мат] - сделали, вот вам и рос автомобиле строение)
Показать все 7 ответов
161
самец колорада Censored 11 лет назад
Своих машин, в том числе передовых и оригинальных у нас была уйма. Другое дело что им не давали хода на конвейер. То же касалось и, к примеру, электроники, которую брежневское партийное отребье решило полностью копировать с западных образцов, тем самым заложив основу постоянного отставания от США и позицию догоняющих. Проблема не в том, что руки из жопы растут и мозгов не хватает, проблема в том, что с 53 года нами управляют одни сплошные м;даки.
Показать все 9 ответов
329
Ололошка Константин 11 лет назад
Санта ?
Показать ещё

На что жалуетесь?