FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Забавные демотиваторы Забавные демотиваторы Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Смешные картинки Смешные картинки Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Эксперимент в боулинге пошёл не по плану Эксперимент в боулинге пошёл не по плану 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана
Уникальный УАЗ для Америки

Уникальный УАЗ для Америки

41249
8
История этого внедорожника, который планировалось поставлять в США, полна драматизма. Он создавался энтузиастами, уверенными в успехе своего детища. Однако радужные перспективы обернулись крахом.
×

Источник:

Метки: УАЗ   уазик   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
105
Антон Евгений 11 лет назад
НИ ЧЕМ!
135
Denische Антон Волков 11 лет назад
А тебе кто х_й приложил?
135
Denische sf 11 лет назад
Про доводку мотора не помню, а вот аэродинамику поршисты точно правили
135
Denische _Aleks_ 11 лет назад
Не буду спорить, значит не только трамплинчик на крыше сделали но и в движке поковырялись
−71
Александр 11 лет назад
Коррупция. Это так по-нашему
Комментарий удален
−4385
96
zheka 11 лет назад
С таким движком, коробкой, колесами и ценой неудивительно что он не пошел в серию!
Комментарий удален
−716
−120
Дм 11 лет назад
Автор баран, перепосты зло.
Какая там резина стояла, B.F.Godrich? Ты хоть в гугле поищи как оно правильно пишется, "песатель".
376
Александр wilddewill 11 лет назад
вообще то гудридж
−244
бобик он и в африке бобик
135
Denische vikklu 11 лет назад
А ты водил УАЗ?
476
Олег 11 лет назад
Не тот ли Андерсон, который сейчас возглавляет автоваз??
−235
Evgenij Panchuk 11 лет назад
Автор,ты эту пургу долго придумывал?
Комментарий удален
−2218
−934
ararat1 11 лет назад
как так, высокодуховную российскую технику улучшали зашкваренными буржуйскими комплектующими?
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?