FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Житель Москвы донес на школьника на электросамокате. Родители ребенка получили штраф в 100 тысяч рублей Житель Москвы донес на школьника на электросамокате. Родители... "А есть в нём вообще хоть что-то настоящее?": Вика Цыганова осудила Филиппа Киркорова за "показные веру и патриотизм" "А есть в нём вообще хоть что-то настоящее?": Вика Цыганова... В аварии виноват водитель белого автомобиля В аварии виноват водитель белого автомобиля Немного неореализма в ленту Немного неореализма в ленту Реакция мужа на ноготочки Реакция мужа на ноготочки Как достать провалившуюся пробку из бутылки Как достать провалившуюся пробку из бутылки Когда пришло осознание Когда пришло осознание "Мой муж живет в страхе, что я уйду от него" "Мой муж живет в страхе, что я уйду от него" Сотрудник аэропорта в США спас джет за $10 млн от взбунтовавшейся машины Сотрудник аэропорта в США спас джет за $10 млн от взбунтовавшейся... Пожизненное заключение за аварию на дороге Пожизненное заключение за аварию на дороге 30 реальных снимков, которые могут показаться выдумкой 30 реальных снимков, которые могут показаться выдумкой 2 школьника на питбайке влетели в фуру 2 школьника на питбайке влетели в фуру Нестандартный способ борьбы с детским «не хочу это есть» Нестандартный способ борьбы с детским «не хочу это есть» Умер папа римский Франциск Умер папа римский Франциск Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Киви: деградация по всем фронтам. Почему эти птицы решили «стереть» своё тело? Киви: деградация по всем фронтам. Почему эти птицы решили... Как раньше лечили депрессию у женщин Как раньше лечили депрессию у женщин В Сочи семейную пару сняли с рейса после конфликта с соседом В Сочи семейную пару сняли с рейса после конфликта с соседом
Мой рекорд на электровелосипеде. За день проехал 745км

Мой рекорд на электровелосипеде. За день проехал 745км

25837
1
2
Дело было в летний отпуск. Решил я прокатиться в Минск сам живу с Москве. На своем элеткровелосипеде. Как я туда ехал упущу это рассказ другой. 
Обратное путешествие из Минска в Москву.


Решил выехать пораньше. тк была мысль вернуться за один день!
Как показало путешествие в Минск дороги хорошие но сильно загруженные и из-за отсутствия нормальной обочины приходится очень туго когда ты катишься потихоньку на скорости 40кмч , а мимо тебя проносится фура в полуметре на скорости 80-90кмч.
Выехал из Минска около шести утра. 
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Андрей 8 лет назад
Автор отчета не написал одного - ехать за фурой 2-3 метрах суперопасно!!! Долго не поездишь.
Планирую поездки на электровелосипеде по всем странам СНГ, надо нам опять объединяться.

Подробности в Ютубе на канале "путешественника Андрея Сотникова"
63
addzsv Сим 9 лет назад
парки для оленей
63
addzsv 9 лет назад
катайся cука там - почти как по-японски - катайсясукат
ам
63
addzsv Сим 9 лет назад
я уважаю только двоих велосипедистов, которые остановилиь на знаке СТОП
120
Саша 10 лет назад
а што за велик такой???
Показать ещё 32 комментария (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?