FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой "Как теперь ему подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь ему подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... На новых Lada Iskra массово отказывает электроника На новых Lada Iskra массово отказывает электроника «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший замглавы администрации "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший... Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... 15 примеров провального дизайна, когда люди явно недосмотрели 15 примеров провального дизайна, когда люди явно недосмотрели Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры
Выставочный комплекс-музей УАЗа

Выставочный комплекс-музей УАЗа

8892
32
Во время недавней поездки на Ульяновский автомобильный завод мы посетили выставочный комплекс УАЗа, где представлены автомобили, выпускаемые в разные годы на заводе.
×

Источник:

Метки: УАЗ   музеи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−206
Shurik 11 лет назад
весьма и весьма привлекательный модельный ряд! есть чем гордиться
91
Походу не музей, а автосалон при заводе работающем, на полную мощность, товарищ буханку не давно купил, а она ничем не изменилась, пока разглядывали, переключатель поворота оторвался, ручка форточки отлетела, и магнитолу теперь проблема установить надо болгаркой, в специальном месте для нее выпиливать. Шедевр. там к стати еще выдавленные в металле места для пепельниц и часов.
417
elemuss 11 лет назад
У эксклюзива колесо спустило.
−19
Rolsi34 11 лет назад
по моему самый привлекательный синенький УАЗ-3172-01. Опытный образец выпущен ЦОП УГК в 1991 году
397
Formoso 11 лет назад
Простите - дрянь.....
78
Сергей 11 лет назад
На последней фотке у хантера колесо спустило.
73
Дмитрий 11 лет назад
УАЗ-3172-01 больше всех понравилась.
73
Дмитрий 11 лет назад
мудачье уазовское хоть бы одну модель воплотили в жизнь.
109
Andrejs Gevlics 11 лет назад
Остался последний штрих, насрать по середине павильона
284
nomura_cat 11 лет назад
А ведь минивэны, ИМХО, очень даже приятно смотрятся. При наличии полного привода могли бы быть достойной сменой буханки и, в некоторой степени, конкурентом "Делики". ПО надежности с ней, скорее всего, не сравнились бы- но покупатели на них точно бы нашлись
166
Sam nomura_cat 11 лет назад
Согласен. Минивэны товарного выглядят. На природу и на рыбалку самое то выбираться. Жаль что их на потоке нет(
408
Виктор 11 лет назад
Я ездил на 469 . Ужас - управление как у доисторического грузовика Но проходимость и брутальный внешний вид прощают УАЗу всё ! Спасибо автар.
330
lavrov-korsar1971 11 лет назад
А вот УАЗ-3172-01 мне понравился. Чем-то на Дискавери и Гелик похож. Лучше выглядит чем Патриот
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?