FISHKINET
Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате казнят женщину Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате... Трагичная история свидания, которая разобьёт сердце любого парня Трагичная история свидания, которая разобьёт сердце любого парня Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка сделала невозможное Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка... В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на уровень «эксперт» В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на... Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши у православного храма «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши... Рогатые зайцы реально существуют в природе! Рогатые зайцы реально существуют в природе! Навалил кирпичей Навалил кирпичей Стоимость интернета по странам в 2025 году Стоимость интернета по странам в 2025 году Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он попал в фильм Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он... Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы за несуществующее ДТП Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы... 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных бедствий 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных... «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала на сотрудников таможни в Петербурге «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала... Подростки кинули ПВЗ в Подмосковье, сбежав с вещами Подростки кинули ПВЗ в Подмосковье, сбежав с вещами «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы Башня Уэйнхауса – фундаментальный архитектурный каприз Башня Уэйнхауса – фундаментальный архитектурный каприз
Аавария со смертельным исходом под Красноярском

Аавария со смертельным исходом под Красноярском

4146
1
22 ноября в районе Путинского моста, 21-летний водитель вылетел на «встречку» и протаранил «Жигули», ехавшие в сторону Красноярска.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   вазы   смерть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
44
konduit145 11 лет назад
Вот зачем он через сплошную обгонял рега? И видя что белая несется на него, ну мог бы хотя бы на обочину свернуть. Была ситуация, прям в лоб шла ауди. Но, как тут писали, гордость послал куда подальше, и на обочину. А с другой стороны, все мы самые умные, когда на кресле дома сидим.
224
Арнольд Арчабасов Слава Осей 11 лет назад
Это всего лишь МАШИНА, пусть старая, ржавая, больная. Но у неё нет мозга и нет разума! Говно сидело у неё на водительском сиденьи за рулём и управляло этой МАШИНОЙ. И оно останется говном за рулем любого автомобиля, хоть феррари хоть лоборджини хоть запорожец.
289
Maxim 11 лет назад
Вот блин!
Смотрю видео, думаю когда же что-то произойдёт, читаю краем глаза описание - пишут смотреть с такой то секунды, смотрю - а уже и мотать то не нужно, как раз та секунда..
И так уже не первый раз, у меня одного такое случается?:)
47
ник Fomix 11 лет назад
А правительство говорит что японки праворульные виноваты в авариях
Комментарий удален
−2005
−232
Oleg 11 лет назад
3 таза.
176
Александр 11 лет назад
1.8-2 секунды после выноса белой на встречку, на что надеялся водитель красного авто?
Не надо ждать, что вылетевшие на встречку оттуда сами уберутся, не создав вам помехи, сразу нужно кидать ногу на педаль тормоза и тормозить.
Рег тормозил с той точки откуда мог тормозить водитель красного авто.., а дальше делайте выводы сами кому, что больше нравится: быть гордым но мертвым, или нажать на тормоз и даже не покалечить железо.
176
Александр _Aleks_ 11 лет назад
Справа отбойник, белый один хрен этот отбойник под таким углом не пробил бы, а отлет от отбойника на такой скорости гарантирован, мозг нужно включать, если конечно он есть, а то до последнего едут со словами "я же ничего не нарушаю, зачем тормозить ", это заблуждение, 10.1 нарушаете, всего на две секунды раньше нажать на тормоз, и были бы живы.
Проходил на собственном опыте, только я остановился до удара, и возможно спас людей в том авто, которое мне били в лобовую. И гайцы сказали правильно сделал, а то возможны варианты.., а так как тебе никаких притензий
389
Yury Gorban 11 лет назад
Дебила не белой машине видно из далека. Почему другой водитель никак не среагировал? И в последний момент вывернул руль на встречку...Зачем? Надо было оставаться в своей полосе и экстренно тормозить!
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?