FISHKINET
Теперь бесплатно, но мало кто знает Теперь бесплатно, но мало кто знает Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине 4000 евро пришлось заплатить цыганам россиянке в Испании, чтобы они добровольно покинули её студию 4000 евро пришлось заплатить цыганам россиянке в Испании, чтобы... Смешные картинки Смешные картинки В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза Музыкальная пауза с миловидной девушкой Музыкальная пауза с миловидной девушкой Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Школьник оскорбил учителя Школьник оскорбил учителя Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10 лет исследований Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10... 20+ хвостатых упрямцев, демонстрирующих разные грани и степени кошачьей настойчивости 20+ хвостатых упрямцев, демонстрирующих разные грани и степени... Нелюбимые звуки котов Нелюбимые звуки котов Hyundai решил не выкупать российские активы Hyundai решил не выкупать российские активы Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую уборку снега и нанять дополнительных дворников Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень напал на работника закусочной в Уфе Парень напал на работника закусочной в Уфе
Сразу во второй ряд

Сразу во второй ряд

2961
1
В Тюмени быстрый водитель ВАЗа ударил выехавшего на Пермяковском мосту.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   вазы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
176
Александр 11 лет назад
Они нашли друг друга.

Крайним будет водитель шестерки.
176
Александр Евгений 11 лет назад
у шестерки без видео 9.10, с видео 10.1, девятке возможно только штраф. Что это не справедливо? согласен, но ничего не поделаешь, в момент дтп оба авто были в одной полосе. Самого бесят такие выезжалы, но очень много раз приходилось жать на тормоз.
176
Александр Евгений 11 лет назад
Жень, котируются свидетели, только как правило при таких дтп, в такую погоду никто не остановится, у меня были дтп, на одной машине просто выше крыши,( её не замечали не только у меня, но и до меня, а также после меня, морда так и притягивала, что с боков, что в лобовую) ни разу никто не остановился, единственный раз, когда остановились свидетели после дтп на мотоцикле, они виновника чуть ли не порвали, за его фразу, что я низко летел, кстати ни одного дтп не было в момент моего превышения скорости, если честно, даже не знаю, как это объяснить.
176
Александр Евгений 11 лет назад
да, ты не подумай, что я дорожную ситуацию читать не умею, в 99,9% в видео, показанных на фишках со стороны не виновных в дтп, я такие или почти такие дтп избегал, со стороны виновников не был ни разу, поэтому очень часто пишу комментарии, чтобы могли не виновные сделать для избежания дтп. Такие ситуации, как в данном видео, возникают постоянно, как только начинаешь играть в шашки, но у меня они всегда обходились без дтп, мне никогда не было в лом пораньше нажать на тормоз.
Показать ещё

На что жалуетесь?