FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Фото из прошлого Фото из прошлого Полицейские нашли Bentley на гусеницах в ходе рейда в Санкт-Петербурге Полицейские нашли Bentley на гусеницах в ходе рейда в Санкт-Петербурге Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов
Смертельная авария в Ростовской области

Смертельная авария в Ростовской области

3541
1
1
Смертельная авария 22 ноября 2014 года в Мясниковском районе Ростовской области между поселками Чалтырь и Щепкино. Водитель Нивы Шевроле, выехав на дорогу, жестко подрезал автомобиль Volkswagen Polo, который от резкого торможения вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с автомобилем автора ролика.
Женщина, управляющая Фольксвагеном, погибла на месте. Пассажиры из автомобиля с видеорегистратором получили различные травмы, у водителя перелом грудной клетки, сотрясение.
Автор пишет: "Водитель Нивы говорит, что не виноват, а ваше мнение... Семья друга каким то чудом выжила! Но сильно пострадали! Женщина за рулем Поло насмерть, видео регистратор из ее машины пропал, поэтому пожалуйста максимальный репост, чтобы эта запись ни куда не делась!!!!"
Метки: Видео   ДТП   аварии   жесть   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
228
Брюс 11 лет назад
Нивовод уехал?
Номеров не видно, как найти?
100% виновен! справоцировал! "синий" походу был, т.к. на такой трассе при таких условиях (идаельных) трезвый неможет не заметить...
425
GRANDPA_24 11 лет назад
После всех разбирательств думаю водителя шнивы признают виновным. Была у меня аналогичная ситуация - приора вылетела на встречку под знак "обгон запрещен" - обгоняла сразу 3 грузовика, я ушел от лобовухи на свою обочину, но машину закрутило и я врезался в последний грузовик, а этот мудак на приоре дальше поехал. У меня с ним контакта не было. Угадайте, кого в итоге суд признал виновным в ДТП? Водителя приоры! Правда тянулось это все 10 месяцев и пострадало только железо.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1506
Показать все 7 ответов
177
Александр Андрей 11 лет назад
У поло явно не положенные 90 км/ч. Умеешь превышать, умей и авто управлять, если не дано, то строго по пдд скоростной режим и в случае опасности тупое торможение в пол.
Что пешеходы, что большинство водителей скорость оценивать не умеют, смотрят только на расстояние, это должен понимать любой человек превысивший скорость.
−132
Ura Дмитрий 11 лет назад
Ну не совсем так, но в целом правильно, так и есть нас(( Закон невыгодный, мы лучше "паркменов" засудим, а то кормушку отбирают.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Показать ещё

На что жалуетесь?