FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Мгновенная карма Мгновенная карма Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Подбили и добили мотоциклиста Подбили и добили мотоциклиста Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Кот играл с бутылкой и проиграл Кот играл с бутылкой и проиграл
Авария дня 1688. Хвостиком махнул

Авария дня 1688. Хвостиком махнул

4718
1
4 октября, на МКАД, фура перестраиваясь задела легковой автомобиль Рено Сандеро, от чего тот влетел в отбойник.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   МКАД   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
104
да рег говнюк хоть бы телефон свой оставил
Показать все 4 ответа
317
trolenok 11 лет назад
У водилы паркетника, что перед регом шел, дар предвидения? третий глаз? везучесть повышенная? Так с бедным сандериком разминулся, как будто точно знал, что будет. :)

Кстати, фуровод конечно скотина... но сандеро четко между рядов шел.
Комментарий удален
−2262
177
Александр 11 лет назад
На разборе в гибдд, водитель фуры отвечает на вопросы: " Какая "дорога для автомобилей"?, про пункт пдд 9.4 вообще в первые слышу, я что лох в правой полосе так долго ехать, я же поворотник включил, смотреть в зеркала!, зачем?, на фишках, "знающие люди" не раз говорили, что от фуры нужно держать боковой интервал не менее полосы, если ближе, то это мертвая зона!, странные вопросы задаете, господа Гайцы, Вы совершенно не правильно трактуете пдд.")))

У фуры нарушение пункта пдд 8.4.

Рега осуждать не буду, один раз у меня на глазах была серьезная авария, через полчаса вернулся и дал свидетельские показания, в жизни разные обстоятельства бывают.

Водителей, путающих педали, в экстренных ситуациях нужно лишать в/у пожизненно, из за пары царапин, могут въехать в толпу людей.
177
Александр 11 лет назад
Совсем забыл написать, у дастера также 9.4, к дтп не пришьёшь, но если бы дастер ехал в правой полосе данного дтп бы не было.
177
Александр 11 лет назад
Простите, сандеро конечно, а не дастер))), еще раз простите не разбираюсь в рено))).
177
Александр OldWolf 11 лет назад
Одно дело отдать карту, оставить номер телефона, когда все ясно, а другое дело, когда замес, и нет регистратора, пришлось три страницы расписывать.
165
Алекcей 11 лет назад
знак на заднем стекле Сандеро говорит за себя, не ужели нельзя было избежать столкновения, притормозив или уйти левее...
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?