FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Отлично погонял на заднем колесе! Отлично погонял на заднем колесе! В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Теннисист пробил сквозь сетку во время матча Теннисист пробил сквозь сетку во время матча
Авария дня 1441. Жуткое ДТП в Краснодаре

Авария дня 1441. Жуткое ДТП в Краснодаре

4959
2
Трагедия произошла сегодня, 20 марта, на трассе недалеко от Немецкой деревни. В лобовом ударе сошлись грузовик и легковушка. Как сообщили автоинспекторы, за рулем Opel сидел 25-летний молодой человек. На переднем сидении находилась его беременная супруга. В какой-то момент водитель потерял управление. Машина пошла юзом и вылетела на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком Hyundai.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   жесть   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
233
artistff 11 лет назад
Там правая полоса для поворота направо... Олень на опеле грубо нарушал правила и это черта города и скорость там 60км/ч должна быть... сам сука убил жену и ребёнка
Показать 1 ответ
8
*******
303
vipsx 11 лет назад
водитель выжил ...а она с ребёнком нет ...лучше бы умер там же ...а так всю оставшуюся помнить
244
Вероника 11 лет назад
244
Вероника 11 лет назад
Разбившийся Opel Corca OPC принадлежал погибшей девушке(https://vk.com/id9537729) , за рулем был её парень(https://vk.com/shulia_and_ignat), они ехали из больницы...
Инфа отсюда:http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/32255-краснодар-авария/http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/32255-краснодар-авария/
117
cRazZy 11 лет назад
И тут дВЕСТИ как всегда ******ели, обвинив водителя грузовика HYUNDAI
476
Сергей 11 лет назад
если водитель был трезв и права не купид то так лететь с беременной и к тому же не на летательном аппарате! есть только 1 причина - начались схватки(роды)
373
Василий 11 лет назад
Вся суть телевизора во втором ролике... "В опель врезался вылетевший со встречки грузовик..."
117
cRazZy Василий 11 лет назад
Рассейский брехливый зомбоящик
146
никак 11 лет назад
Лучше сам бы убился, дятел! Лет на 20 закрыть, как за преднамеренное убийство.
Показать ещё

На что жалуетесь?