FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман ради сына Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман... Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Тем временем на водоёме в Приморье Тем временем на водоёме в Приморье Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен
Авария дня 1434. На скорости 200 км/ч

Авария дня 1434. На скорости 200 км/ч

12290
1
На скорости около 200 км/ч на трассе в уфимском районе, недалеко от деревни Камышлы, мотоциклист влетел в легковушку. ДТП произошло в августе 2013 года. В результате аварии мотоциклист получил серьезные ранения. Его доставили в больницу в состоянии средней тяжести с множественными переломами. С тех пор парень перенес пять сложных операций. Парня собирали «по частям». Сейчас ему предстоит еще как минимум три серьезных хирургических вмешательства. По словам хозяина легковушки, в суд никто из участников ДТП не подавал, а сам он несколько раз навещал пострадавшего в больнице.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
74
Максим 11 лет назад
Ребята, будьте осторожнее. Думайте что делаете. Помните вас дома ждут родные, близкие люди. Всем удачи на дорогах.
74
Исаченко Кирилл Eugene Korobko 9 лет назад
где ты сплошную разглядел?
Комментарий удален
−1289
277
chibis 12 лет назад
мотоциклист не прав ! Его конечно жаль.
И скоростной режим
И дистанция
И обгон по встречной
увы нарушил + инвалид ...
Комментарий удален
−1506
Показать все 10 ответов
−188
Это админы минусы ставят. Александр 12 лет назад
Ты, сынок, уже как-то определись с поворотниками-то. Ато совсем на клоуна смахиваешь.
Комментарий удален
−572
Комментарий удален
−1289
490
Alex 12 лет назад
название статьи надо изменить... Авария на скорости 480 км/ч
Показать ещё 5 ответов (из 23)
176
Александр tmwru652 12 лет назад
выложи здесь, со схемой, с объяснениями двух водителей, в таких ситуациях все зависит от времени от начала маневра до столкновения, здесь менее секунды, мотоцикл полюбому был в зоне видимости левого зеркала
176
Александр tmwru652 12 лет назад
Вашего друга ****-и, если описание верно, он в той аварии не виновен, надо было идти в суд, здесь совсем другая ситуация, и другой перекресток
180
tmwru652 Александр 12 лет назад
у Управление ГИДДД Московской области тоже? Независимо от условий, где и как находишься, ПДД 8.1 никто не отменял. По сути да, посмотри он в зеркало - ничего ы и не было
332
Виктор 12 лет назад
зачем мотоциклисту жизнь?
ему она не нужна
393
netoniel 12 лет назад
на 5 секунде виден перелом правой ноги
Показать ещё 53 комментария (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?