FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца 200 баклажанов, 1 инсталляция и 0 совести 200 баклажанов, 1 инсталляция и 0 совести Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито О пользе кошек наглядно О пользе кошек наглядно
В Самаре блондинка разбила Ferrari (4 фото)

В Самаре блондинка разбила Ferrari (4 фото)

173400
4
В воскресенье вечером на улице Осипенко, прямо перед стройкой метро Алабинской столпился народ. Не каждый день увидишь, как автомобиль стоимостью более полутора десятка миллионов рублей на ровном месте въезжает в забор. Рекламный автомобиль Ferrari, за рулем которого находилась хрупкая девушка, со скрежетом смял пешеходное заграждение. На счастье никого из пешеходов в этот момент не оказалось в огражденном проходе и жертв удалось избежать.


В Самаре блондинка разбила Ferrari (4 фото)

Сама девушка-водитель не пострадала. Корреспонденту ProГорода на вопрос о причинах аварии она сообщила, что у автомобиля внезапно отказали тормоза и для того, чтобы не столкнуться с другими машинами, девушка резко вывернула в сторону забора. Из под автомобиля, действительно, сочилась жидкость. Шлейф протянулся на два с половиной метра по ходу движения спортивного кара. Но действительную причину установит ГИБДД.


В Самаре блондинка разбила Ferrari (4 фото)



Автолюбители и жители Самары высказали мнение, что вся эта ситуация может быть обычным рекламным ходом. Поскольку увечия спорткару достались не слишком серьезные, а на автомобиле были нанесены логотипы компании, которая рекламирует свою продукцию на итальянской машине.


В Самаре блондинка разбила Ferrari (4 фото)




В Самаре блондинка разбила Ferrari (4 фото)




В Самаре блондинка разбила Ferrari (4 фото)



Источник: progorodsamara.ru

Метки: Ferrari   авария в самаре   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?