FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки Как машины не замерзают в Якутии при −50 Как машины не замерзают в Якутии при −50
Молодец, пропустил

Молодец, пропустил

3954
1
Из-за того что автор пропустил ребенка в неположенном месте, произошло ДТП.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
191
Aleksandr Moissejenko 12 лет назад
оба водители все сделали правильно. а тот мудак который вьехал в первую машину реально обязан был соблюдать безопасную дистанцию!
482
Дмитрий 12 лет назад
Кэп тут телеграфирует: "НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ"
Я так его понимаю, что ни пропускать где не положено нельзя, тем более резко и неожиданно для остальных, ни перебегать дорогу, тем более в неположенном месте.
−25
Николай 12 лет назад
фигасе пацаненок замутил...
−25
Николай Inter 12 лет назад
за что?
−25
Николай JediJediJedi 12 лет назад
родители сами у тя на пузырь бабок попросят
114
Эльдар 12 лет назад
бесят такие идиоты. то на зебере хер пропустят, то просто так пропускают
Комментарий удален
−1542
Комментарий удален
−2076
−25
Николай Serge 12 лет назад
какой парнишка и почему тупорылые дядьки?
Комментарий удален
−2076
Комментарий удален
−2685
−25
Николай Роман 12 лет назад
если как автор, то всем респект
−25
Николай Толян 12 лет назад
*** ты с них чо стрясешь
482
Дмитрий Толян 12 лет назад
Машина-то железо, но в таком ДТП пацану были хорошие шансы стать градусов на 15 холоднее. Да и не только ему. Не пропускать, притормозить, сигналить, как советует уважаемый Inter
−25
Николай dnk 12 лет назад
если не суждено умереть сегодня. то не умрешь как не старайся...
366
Yakovlev Pasha 12 лет назад
А что ему, ребенка сбивать что-ли? Все сделал правильно!
482
Дмитрий Yakovlev Pasha 12 лет назад
Ребёнка он не мог сбить, если бы проехал мимо. Ребёнок сделал опасное движение, вышел на проезжую часть, но под машину не полез. Рег элементарно испугался, его можно понять. Формально виноват второй за Нивой, но без резких движений автора этого ДТП не было бы.
Показать ещё 94 комментария (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?