FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 16417 постов • 932 подписчика подписаться
Девушка отказалась выезжать на встречку из-за подозрительной фуры на дороге

Девушка отказалась выезжать на встречку из-за подозрительной фуры на дороге

24890
1
1

Девушка ехала по трассе и заметила впереди фуру, которая стояла так, что фактически вынуждала её выехать на встречную полосу через сплошную линию. Однако девушка не стала идти на риск и нарушать правила, заподозрив, что ситуация может быть ловушкой.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 25)
307
А К 4 недели назад
Херово она на права сдала, если правил не знает
473
Serg Serg 4 недели назад
Хорошенькая!
307
А К Serg Serg 4 недели назад
фура?
132
Крепкий старик Розенбом Злобный 4 недели назад
"....И писать заявление за подставы ментов...."
______________________
И что прокуратура сделает? Подставы законом не запрещены
Показать все 9 ответов
241
slava 4 недели назад
Умничка девочка!И красивая и умная))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
477
Александр Копа 4 недели назад
Самых умных убивают самыми первыми.
Показать ещё 90 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?