FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей машины и заблокировал соседку В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей... Наши кумиры. Евгения Симонова Наши кумиры. Евгения Симонова 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со смертельным исходом Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со... «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о загруженности на работе "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о... Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... В Приморье установили памятник «народному уссурийскому председателю» Виталию Наливкину В Приморье установили памятник «народному уссурийскому...
Странный выбор

Странный выбор

5085
2
Необъяснимые действия автора, что бы не въехать, в остановившуюся на ПП машину, он выбрал встречку. Под катом другой ракурс.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−5
sasha28152 12 лет назад
А что еще обиднее - все равно ведь цепляет остановившуюся машину.. Хотя не нам судить. У Q7 реакция хорошая, а вот с выбор маневра вероятнее всего машинален.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−165
Empire of Eagles AlZani 12 лет назад
на твой *** дебилятий! Хуй свой подними и в такую же ситуацию в реале ****ь сука *******анутый в курином курятнике и ****** сидеть ****ь и бздеть за компом что ****ь не так и так. Курица ****атая тоже думала если она своим хвостом ****у закроет и будет с фонариком идти ночью, её никто не тронет в России. Но эта курица ****атая ошибалась! И ****а её полетела ******!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−165
Empire of Eagles Алексей 12 лет назад
да ***нция тут твоя точно нужна!
41
Павел 12 лет назад
Выбор странный только со стороны.В такой ситуации очень сложно сделать правильное решение
−49
Александр 12 лет назад
А еще у машин такого класса как эта Аудюха есть такой прикол как антизанос, и когда он срабатывает, то машина идет прямо и фиг рулем что-то поменяешь за доли секунд. У моего друга Lexus LX так говорит что хрен вырулишь, зимой отключать лучше его вообще.
−49
Александр 12 лет назад
Ага, нужно было возвращаться Пежо в жо...когда увидел встречную - это было-бы дешевле и безопасней. Наверно запаниковал малеха.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−165
Empire of Eagles sanchesS80 12 лет назад
ну почему же ****атые петухи сидячие за компом не могут быть в таких ситуация и сами бы почувствывали *** в засосе на себе! Может быть куриный петух на сидячих ****атых ***х и заглох! Небось когда ты ***тень попадёшь в авто-аварию, другие тоже будут тебе говорить, чё за ****** там произошёл, ты гондон мог туда или туда уйти. Будет тебе приятно *** ******атый в высасивыать!
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?