FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад 77 лет. Где мозг? 77 лет. Где мозг? Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду Летнего сада Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду... Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке
УАЗ Hunter vs УАЗ Patriot: Сравнение несравнимых

УАЗ Hunter vs УАЗ Patriot: Сравнение несравнимых

34876
12
Уберите от мониторов все подходящие для метания предметы! Сегодня я буду сравнивать два абсолютно разных автомобиля но, в отличие от известной передачи устроившей баталию между Хантером и Дефендером, у меня с чувством юмора все хорошо и против старичка Хантера я выставляю Патриота.
×

Источник:

Метки: hunter   Авто   УАЗ   патриоты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
УАЗ можно купить с большими скидками в салоне ПРЕВОКС в Москве на Кетчерской улице
404
max_yolko 12 лет назад
хвалить патриот не буду, но и обсирать тоже.
папа прикупил себе патриот, ибо за 500, именно внедорожника (а не паркетника и кроссвоера) другого купить низя, именно полностью на механике и тд и тп.
итого за 5 лет эксплуатации, улучшил рулевые наконечники, стабилизатор, сделал кастор передних колес, поставил газ, аморты меняет часто... ибо едет 80-90 по любой дороге, абсолютно. там где люди едут 40, папа летит 80-90 с прицем на хвосте с весом 800кг.
несколько раз смотался до черного моря и обратно, опять же с большим прицепом (1300 туда 1300 обратно * 3 раза.)
впринципе доволен, есть недостатки, можно доработать, но всеже танк.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
332
Виктор 12 лет назад
два говна и точка.
271
Leonell 12 лет назад
В том-то и дело. Если с Хантером понятно - гонять по рвам/канавам/болотам, то с Патриотом ... Вроде как экспедиционным задумывался, но чтобы на дальняк на нём ехать, нужно быть раненым на всю голову. Это я даже не о комфорте речь веду, а только о надёжности.
Показать все 7 ответов
4
Максим Николай 9 лет назад
Ты [мат] сравнил хантера с геликом
у одного цена 3кк у другово 500к вложи в хантера 2.5кк и будет валить не хуже гелика
Показать ещё

На что жалуетесь?